Framed

4.3
  • 86
Всего оценок: 4115
5
2543
4
809
3
323
2
153
1
287



Игра Framed на андроид — это совершенно новый и пока что ещё непривычный опыт головоломок. Отличительная деталь приложения — это управление всеми событиями не так, как это было раньше. На экране есть несколько табличек, которые необходимо менять местами друг с другом. Игра уже успела понравиться большому числу пользователей и даже получила значительное количество наград по более 25 номинациям.

Весь гемплей сделан в виде комикса, где все люди изображены в черных тонах. Меняя местами кадры комикса, будут меняться события и так можно будет добиться его завершения. В зависимости от расположения кадра, каждая история будет проходить к разному результату. Задача этой андроид игры найти наиболее оптимальную концовку. При этом прохождение не имеет особого сюжета или истории. Есть просто уровни и черные человечки, как участники комикса.

Не часто встретишься с такими приложениями, ведь оно очень сильно отличается от привычных головоломок. С изюминкой получилась и техническая часть, где вся графика выполнена в минималистичных тонах. Здесь нет слишком трудной прорисовки и крутых спецэффектов, зато всё выполнено в едином стиле и поддерживает загадочность сюжета. А сама задумка перемещения местами табличек для развития событий — это, конечно, нечто. К тому же, совсем скоро выйдут похожие на этот экземпляр игрушки. Они не будут столь привлекательными и скорее всего одержат меньшую известность. Но то, что эту историю постараются повторить, в этом можно быть уверенным на все 100%.

Советы и секреты прохожденияn Framed

  1. Для перемещения табличек между собой, достаточно всего лишь зажать пальцем на выбранном объекте и потянуть его в сторону.
  2. Чтобы больше проникнутся загадочным сюжетом, стоит играть в наушниках. Приятные джазовые треки сделают прохождение более забавным.
  3. Это очень короткая головоломка, но, однозначно, одна из самых крутых. Не стоит ждать длинного сюжета, лучше пройти игру несколько раз.

Скачать Framed на андроид

Если нужны новые впечатления и эмоции, то стоит испробовать это приложение. Оно понравится своей необычностью и оставит приятный след в воспоминаниях. Времени игрушка много не требует, ведь история совсем коротенькая. Так что, это будет незабываемый опыт. Кстати, не нужно покупать игрушку в официальном магазине, ведь на сайте Игроид можно скачать FRAMED на андроид бесплатно и без торрентов. Достаточно просто кликнуть по большой кнопке «скачать игру».

Похожие игры

Особенности игры

Игра Framed относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 19-08-2016, 01:39. По статистике она имеет более 1531 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...