Lifeline. Белая мгла

4.6
  • 92
Всего оценок: 2468
5
1922
4
343
3
97
2
49
1
57


Представляем Вам восходящее по популярности и пока что неизвестное широкой аудитории приложение. В жанре приключения на андроид ты примешь участие в истории выживания человека. И ты обязан провести его в местечко, где царит безопасность и спокойствие. Гарантируем, что эта игра изменит твою повседневную жизнь и станет её частью. На протяжении игры на самсунг и дня тебе будут проходить различные уведомления, призывающие сделать важный игровой выбор и принять участие в сюжете. Всё наполнено непревзойденной атмосферой, которая не может не радовать.

По сюжету тебе нужно помочь человеку, который оказался один на замороженном пустыре в метель. Он потерял память и совсем не знает, как очутился в такой истории. Внезапно у него появляется единственная надежда — связь с диспетчерской, где Вы ему ответили. Проблема в том, что связь постоянно прерывается и слышно через слово. Вся история строится на помощи утопающему путешественнику и на задачи провести его в теплое место, где ему помогут восстановить свою личность и спастись. Все твои решения и ответы основываются на выборе нескольких кнопок, поэтому играй с собой осторожностью.

Что касается технической части, то здесь достаточно минималистичный интерфейс, который придает сюжету окраску загадочности, волнения за главного героя и легкого страха. Приложение будет с тобой весь день и порадует тебя выходом на связь Адамса тогда, когда ты заскучаешь. В игре достаточно неплохой аудио ряд и хорошо выполнены всё элементы интерфейса. Она повеселит тебя в трудную минуту и поможет развлечься. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и спаси Адамса на его пути домой.

Советы и секреты прохождения Lifeline. Белая мгла на андроид:

  1. Разреши игре присылать уведомления, ведь на этом и строиться весь интерес игры.
  2. Здесь ты сможешь играть в любое время посреди дня. Игра не будет занимать много времени и у тебя будет прекрасное приложение, которое можно посетить, дабы расслабиться и отдохнуть.
  3. Делай свой выбор взвешенно, ведь от него зависит жизнь человека.

В заключении отметим, что здесь, благодаря продуманному сюжету и всем особенностям, ты действительно будешь переживать за судьбу главного героя и будешь часто заходить в приложение дабы проверить, нет ли вестей от Адамса. Приложение захватывает своей реалистичностью и задумкой. Если ты готов принять участие в этом нереально крутом приключении, тогда поскорее жми скачать Lifeline. Белая мгла на андроид и выручи Адамса в его пути.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lifeline. Белая мгла относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 13-06-2016, 16:02. По статистике она имеет более 491 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...