Iron Blade: Средневековье

4.3
  • 86
Всего оценок: 31024
5
20737
4
4571
3
2045
2
858
1
2813



Эпическая средневековая сага, где главный герой - юный рыцарь, которому уготованы многочисленные испытания, мечом прокладывающий себе путь в стране темной магии, крови и славы. Кто осмелится бросить вызов ужасам преисподней?

Сразись с темными тварями, исследуй подземелья и сними проклятие, павшее на королевство! Сохрани свой меч и свою душу, защити человечество и очисти земли от скверны! Стань героем, которого все ждут - сразись с каждым демоном, обыщи каждое подземелье и одержи победу над каждым рыцарем тьмы - на своем пути к славе!

Это игра для тех, в чьих жилах течет дух сражений. Миру нужен герой... Сам король пожалует тебе свой меч и несметные богатства, если ты сразишь исчадие ада, наложившее черное проклятие, обескровившее королевство.

  • Пройди захватывающую кампанию - победи бесчисленных врагов, сражайся с одержимыми и всеми демонами ада.
  • Геймплей, построенный на боях и заточенный под мобильные устройства. Стань настоящим воином!
  • Разработай свой собственный боевой стиль
  • Потрясающие спецатаки, движения и прочие смертельные удары, позволяющие самым живописным образом рубить головы и конечности врагов.
  • Открывай и улучшай разнообразное оружие и доспехи, собери свой идеальный комплект снаряжения.
  • Обрушь на врагов разрушительные заклинания и навыки.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Iron Blade: Средневековье относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 3-07-2017, 16:28. По статистике она имеет более 8581 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...