Three Defenders 2 - Ranger

4.5
  • 90
Всего оценок: 9024
5
6011
4
2228
3
611
2
78
1
96



Более 150 уровней в жанре экшен и защита башни. Скачать Three Defenders 2 - Ranger на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Сегодня в нашем обзоре представитель жанра стратегии и поджанра защита башни. Как правило, в таких играх тебе нужно любыми возможными методами защититься от противника, а точнее — правильно построить свою тактику и умело распределить ресурсы, чтоб не только отбить атаку, но и одержать волевую победу!

Расслабляться будешь дома на диване за телевизором, а тут нужно обороняться! В качестве воеводы и главного героя ты будешь лучником, который должен защитить от бесконечных набегов зомби на андроид, мутантов, демонов и прочей нечисти. Поначалу, в твоем арсенале будет только лук, и как хочешь так и защищайся. Конечно, имея танк или хотя бы гранатомет дела в обороне пошли бы веселей, некто не спорит. Но, хорошо хоть не в рукопашную а есть лук.

Что ж тогда делать? прежде всего ненужно париться по этому поводу, а одержать парочку побед, поднакопить много денег для покупки нового оружия, потому, что с луком ты далеко не пойдешь. После приобретение нового оружия ты его можешь прокачивать, повышая его силу атаки и различные магические свойства.

Похожие игры

Особенности игры

Three Defenders 2 - Ranger мод Игра Three Defenders 2 - Ranger относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 2-03-2019, 00:43. По статистике она имеет более 781 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Много денег Three Defenders 2 - Ranger позволит по настоящему стать мощным бойцом, хорошо покачаться и наносить серьезные повреждения ордам различных гоблинов. Усовершенствуй различные умения и сила твоих атак возрастет в разы.

После того, как ты уже набил руку и понял, что удар с разворота еще не отменяли, давай планируй стратегию. Понятное дело, что много денег у тебя вечно не будет и придет тот момент, когда ресурсы будут на пределе, а воевать критически нужно. Вот тут стратегия ведения боя будет как раз таки на первом месте.

Когда кости размял на различного рода зомби и хочется попробовать взрослых мутантов, сразись с ядреными боссами. Те гады по настоящему магически и энергетически сильные. Проверь свои силы в мире магии, где не работает лук и пистолетик на пульках.

По поводу звука — он в этой игре гармоничный, создаются позитивные эмоции, а совместно с красивым графическим оформлением игра становиться еще круче. Поэтому если тебе нужны крутые игры на андроид, загружай ее с нашего сайта!

  • 5 Разных миров
  • 150+ уровней различной сложности
  • много денег можно накопить
  • 25+ видов оружия
  • 35+ умений
  • система покупки и прокачки
  • сражения с боссами
Three Defenders 2 - Ranger
Three Defenders 2 - Ranger
Three Defenders 2 - Ranger
Three Defenders 2 - Ranger

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...