Robo Defens

4.6
  • 92
Всего оценок: 148524
5
111707
4
23244
3
7006
2
2365
1
4202


Одна из первых стратегий в стиле «защита башни» — Robo Defense совместима со всеми версиями андроид, начиная от 1.6 и заканчивая самой последней. Количество загрузок с магазина приложений Гугл Плей уже давно одолело отметку в 50 миллионов и постепенно растет выше. А средняя оценка в 4,6 балла является подтверждением популярности игры.

Главная задача в игре — разгромить противника и не дать ему избежать расправы. Имея в своем арсенале пушки, ракеты ПВО, огнеметы, артиллерию и прочую силу, продумай как лучше всего это расположить, чтоб остановить атаку врага, который усердно будет пытаться прорваться через адский лабиринт который ты соорудишь.

Враг буден наступать наземными способами, их будет легче остановить, но вот летающие объекты могут создать особенные сложности. Вертолеты, самолеты и летающие тарелки, настолько умело уходят от оборонительных форпостов, что реагировать тебе нужно очень быстро. По мере прохождения уровней, у тебя появится возможность прокачать технику, тем самым повысить оборонительные возможности, против которых противник будет бессилен.

Чего его рассказывать, если тебя заинтересовала Robo Defense, то предлагаем бесплатно скачать с нашего сайта Игроид и начать выстраивать свою линию обороны уже прямо сейчас!

Мнения

  • Оксана
    «Убийца времени! Главное, ходы делать зигзагами и не забывать, что самолёты летают по прямой и нужны зенитки для этого.»
  • Очкарик
    «Robo Defens - супер, главное не забывать в меню за заработанные очки исследовать мины и телепорты, которые повышают повышать урон. И тогда дела пойдут значительно веселее.»
  • Угадай
    «Ну даже не знаю, что сказать. Стратегия просто класс, я ей восхищаюсь и правда, если бы полная версия Robo Defens была бесплатной, тогда вообще был бы огонь. А так, как я решил с сайта скачать игры для samsung galaxy s6, то радуюсь тому, что есть.»
  • Виталий
    «Игра нормик, всем советую, затягивает, уже как целый год рублюсь в неё периодически и надоедание не вызывает.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Robo Defens относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 26-04-2015, 02:32. По статистике она имеет более 23651 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Ultimate Tennis
    Ultimate Tennis
    4.0 4.2 9M Interactive Лучший теннис на андроид с красивой графикой
  • 100 Ballz
    100 Ballz
    2.3+ 3.6 FreaXator Games Затягивающая игра, где нужно наполнять корзинки шариками
  • Run Sackboy! Run!
    Run Sackboy! Run!
    4.1+ 4.2 PlayStation Mobile Аркада, в которой главным бегуном является Сэкбой
  • Spaceship Battles
    Spaceship Battles
    4.1 4.2 HeroCraft Собери идеальный звездолет и докажи всем в галактике, что ты лучший!
  • Angry Birds Friends
    Angry Birds Friends
    2.3+ 4.2 Rovio Mobile Ltd Игра про вечную борьбу злых птичек с вредными свиньями
  • Minion Rush: Гадкий Я - Хэллоуин
    Minion Rush: Гадкий Я - Хэллоуин
    2.3 4.5 Gameloft Бегай, прыгай, катись, уклоняйся и сшибай других миньонов