Medieval Castle Defense

4.0
  • 80
Всего оценок: 24204
5
13245
4
4499
3
2547
2
1338
1
2575


Ты фанат популярного жанра Tower Defence для андроид? Тогда встречай интересную стратегию Medieval Castle Defense, в которой тебе нужно будет строить оборонительные башни для защиты от нападающих врагов. По времени происхождения - где то так начало средневековья, потому что из вооружения представлены катапульты, баллисты, пушки и замки.

Продумай свои действия и сделай замок неприступным! Начни военную компания прямо сейчас, но для начала не забудь скачать Medieval Castle на андроид телефон. Путь обороны будет нелегким, так как с каждым уровнем вражеские силы развиваются и переходят на новый уровень развития, тем самым делая менее уязвимы для атаки.

Используя весь потенциал оборонительных мощностей заставь вражескую пехоту, священников, лекарей, шаманов и даже таранов отступить. Вернее не отступить, а просто сотри их в пух и прах. За каждого уничтоженного противника - положено золотые монеты, так сказать игровая валюта. За деньги можно покупать оружие и улучшать его. Успехов тебе в нелегких сражениях и пусть победа будет за тобой!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Medieval Castle Defense относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 7-05-2015, 01:32. По статистике она имеет более 13381 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...