Space Marshals 2 [новая версия 2019]

4.5
  • 90
Всего оценок: 61852
5
48076
4
6444
3
2597
2
1088
1
3647



Тактическая стрелялка с видом сверху. Скачать Space Marshals 2 новая версия 2019 на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Хотел игры с хорошей графикой и удобным управлением, где можно хорошо пострелять и надавать пинков под задницу преступникам? Ты верно подумал, это та самая игра!

Твое приключение начинается сегодня и прямо сейчас. Это тактический шутер, в котором тебе в качестве агента Бертона нужно навести порядок по всей галактике отстреливая преступников и прочих «неадекватов». Не забывай братан, чтоб твое оружие было всегда заряженным и готовым выстрелить.

Когда ты обнаружил врагов, сразу продумывай совою тактику атаки. Ясное дело что и противники не будут только семки щелкать, но и готовы защищаться. Поэтому, когда тебя будут атаковать ты скрывайся за различные укрытия, различные бочки, деревянные полеты, кирпичи и прочее.

Эта игра для мальчиков будет особенно классная, потому что тут можно атаковать и с флангов. А такие предметы, как гранаты светошумовые и осколочные, пехотные мины, турели, дроны и прочее позволит тебе получить преимущество в сражениях.

Похожие игры

Особенности игры

Space Marshals 2 [новая версия 2019] мод Игра Space Marshals 2 [новая версия 2019] относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 28-03-2019, 14:02. По статистике она имеет более 10881 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Полезные советы

Продумывай каждую атаку детально. Не всегда эффективно достать ствол и бежать на целое казино людишек. Используя приманки ликвидируй противников по одному.

Заманивай различные группировки врагов в одно место и пусть они сражаются друг с другом.

В твоей тактике важное значение будет иметь снаряжение и тип оружия. Помимо бронежилета для обороны и гранат для атаки, для прохождения миссии ты можешь прихватить другое оружие, которого тут более чем достаточно. Среди него ты найдешь: ружья, пистолеты, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, арбалеты, энергетическое оружие, метательные топоры и многое другое.

  • Крутая HD-графика
  • 20 миссий с наградами за выполнение заданий.
  • Более 70 видов оружия.
  • Поддержка геймпадов
  • Достижения Google Play
Space Marshals 2 [новая версия 2019]
Space Marshals 2 [новая версия 2019]
Space Marshals 2 [новая версия 2019]
Space Marshals 2 [новая версия 2019]

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Tricky Test 2
    Tricky Test 2
    4.1 4.7 Orangenose Studio Тест на проверку логики и сообразительности
  • Defender III
    Defender III
    5.0 4.4 DroidHen Третья часть сражений против монстров!
  • Path of War
    Path of War
    4.0+ 4.0 Nexon M Военная стратегия с бесконечными сражениями за спасение Америки
  • Compass Point: West
    Compass Point: West
    4.4 4.4 Next Games Oy Клевая ковбойская игра по строительству городов и их защите
  • Сантехник 2
    Сантехник 2
    2.3+ 4.0 Magma Mobile
  • Тук-тук-тук
    Тук-тук-тук
    2.3+ 4.5 Ice-Pick Lodge Studio