Last Hope Sniper - Zombie War

4.5
  • 90
Всего оценок: 125459
5
89042
4
24127
3
7184
2
1351
1
3755



Более 150 миссий зомби апокалипсиса для Андроид. Скачать Last Hope Sniper - Zombie War на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Зомби апокалипсис уже начался и передовая ждет твоего участия в этих не простых разборках с нечистью.

Это абсолютно бесплатная игра, в которой тебе нужно зачищать локации, улицы и даже целые районы от зомби, мутантов и прочей нечисти. Прочеши каждый метр территории и спаси тех, кто еще остался в живых. Не забывай держать свое оружие постоянно зараженным, чтобы остаться в живых в этой стрелялке от первого лица.

C ножом в руках идти против толпы зомби тебе не нужно конечно, потому что, среди оружия ты сможешь попутно зацепить разные снайперские винтовки, гранаты, ракетные установки, штурмовые винтовки, пистолеты и прочий арсенал боевого оружия.

Много денег Last Hope Sniper - Zombie War позволит продвигаться по уровням значительно легче, потому что можно хорошо прокачаться, нагребти самого лучшего оружия и без особых сложностей разнести зомби и нечисть в пух и прах.

Похожие игры

Особенности игры

Last Hope Sniper - Zombie War мод Игра Last Hope Sniper - Zombie War относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 5-03-2019, 18:11. По статистике она имеет более 13511 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вообщем, хватит мусолить тему, давай хватай ствол и вперед, пройди через этот Апокалипсис и докажи, что ты лучший снайпер. Иначе некому будет защитить своих и друзей в самых разных местах.

Более 150 миссий имеют хорошо проработанные локации и реалистичные эффекты смерти и ударов. После успешной атаки не забывай собирать карты навыков из ценных ящиков! Среди них ты найдешь ракетницы, патроны, ядовитые гранаты, щит питания.

Бесконечное оружие это пожалуй то, что поможет тебе противостоять зомби апокалипсису. А интуитивно понятное и легкое управление поможет однозначно тебе стать лучшим снайпером. На тот случай, когда рядом нет интернета, можно сыграть в оффлайн-игр и насладиться FPS игрой в любом месте.

Last Hope Sniper - Zombie War
Last Hope Sniper - Zombie War
Last Hope Sniper - Zombie War
Last Hope Sniper - Zombie War

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...