Мир Пазлов

4.4
  • 88
Всего оценок: 51669
5
33219
4
10838
3
5021
2
925
1
1666



Самая лучшая подборка пазлов для платформы Андроид. Скачать Мир Пазлов на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Сегодня посвящается популярная игра для любителей тренировать мозги — пазлы. Из особенностей сразу хочется отметить это режим мультиплеер, время с которым полетает незаметно.

Все, кто играет в пазлы, головоломки, логические игры и прочие игры этого жанра по достоинству оценят приложение «Мир Пазлов». В нем можно выбрать картинку которую ты хочешь собирать и количество частей из которых она будет состоять.

На тот случай когда ты себя почувствовал экспертом в собирании пазлов есть специальный режим, где можно не только перемещать части по экрану но и также их крутить. Да, это в разы дольше займет времени но также и увлекательней.

Похожие игры

Особенности игры

Мир Пазлов мод Игра Мир Пазлов относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 13-03-2019, 11:12. По статистике она имеет более 9251 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Хочешь сложить свою собственную фотографию или картинку? Не проблема, и такой функционал присутствует в приложении. Загружай и приступай собирать головоломку из частей, а в этом тебе обязательно будет способствовать приятный и очень удобный интерфейс.

Хотим отметить особенности игр такого жанра:

  • возможность развивать логическое мышление;
  • улучшает память и способность к визуализации;

В игру очень удобно управлять как на телефоне так и на планшетах. И еще приятный момент, когда ты не сможешь сделать следующий шаг, то можешь использовать подсказки. Их можно заработать проходя уровни. Желаем тебе хорошего времяпровождения.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Angry Birds Dream Blast
    Angry Birds Dream Blast
    5.0 4.5 Rovio Mobile Ltd Взрывай шарики грез вместе с крошечными злыми птицами
  • Monster Squad
    Monster Squad
    4.0+ 4.1 Nexon M
  • Real Battle Simulator
    Real Battle Simulator
    2.3 4.1 OneTonGames Игра для фанатов стратегий и эпических симуляторов битв
  • Checkers
    Checkers
    2.3+ 4.4 AI Factory Limited
  • Warfair
    Warfair
    4.4 4.5 Wargaming SEA Соревновательная стратегия в реальном времени