Атака на зомби — Zombie Frontier 3

4.4
  • 88
Всего оценок: 385808
5
271456
4
50889
3
29691
2
9593
1
24179



Шутер от первого лица с множеством зомби вокруг. Скачать Атака на зомби — Zombie Frontier 3 на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Але, Каллифорния, мы тут еле держимся, а зомби и прочие мутанты стали вовсе неуправляемые и на каждом углу. Сейчас бы побольше динамита и хороших патронов! Приём, нам нужна поддержка...

Пакуй вализы, отправляемся через 5 минут в самый центр эпидемии. То место, где опасный вирус заражает людей и в последствии они превращаются в разную нечисть и зомби. На тебя большие надежды, так что будь молодцом и держи всегда палец на крючке своей шестистволки.

Задай жару нечисти, очисти улицы от зомби и спаси человечество от вымирания! Это пожалуй твоя самая главная задача в этой игре. Стань настоящим охотником на зомби и пройди сквозь ад? чтоб остаться в живых. Ты еще не передумал, что любишь стрелялки на Андроид? Тогда вперед!

Похожие игры

Особенности игры

Атака на зомби — Zombie Frontier 3 мод Игра Атака на зомби — Zombie Frontier 3 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 5-03-2019, 17:01. По статистике она имеет более 95931 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Апокалипсис начинается прямо сейчас! В процессе игры твои возможности постепенно должны расшириться, это возможность расширить свой арсенал оружия. С пистолетом далеко не пойдешь, завалят и не спросят как зовут. Поэтому не скопи состояние, и покачивайся. Да, на это нужно много денег, но у тебя все получится.

Много денег в Zombie Frontier 3 позволит стать настоящим папиком с лучшим оружием и крутыми навыками. Зомби будет уничтожать значительно легче и пройти порядка 120 уровней различной сложности можно будет быстрее, потому что орды зомби можно будет косить на раз-два-три.

Напоследок хочется сказать про оружие. Тут его осень много, а точнее более 35 видов, среди которых ты найдешь MP5, AK47, Desert Eagle, FN SCAR, HK 416, мощные гранаты, бомбы, дробовик, винтовки. Так, что от такого арсенала снаряжения боссам и зомби будет не по себе. Желаем тебе удачи и остаться в живых!

Особенности игры

  • более 120 уровней разной сложности;
  • 3-д графика качества консолей;
  • 5 боссов;
  • 60 снайперских миссий;
  • 2 карты DLC;
  • более 30 видов оружия;
  • можно играть онлайн.
Атака на зомби — Zombie Frontier 3
Атака на зомби — Zombie Frontier 3
Атака на зомби — Zombie Frontier 3
Атака на зомби — Zombie Frontier 3

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...