Space Pioneer [бесплатно]

4.8
  • 96
Всего оценок: 31635
5
27531
4
2261
3
751
2
366
1
726



Боевая стратегия про освоение космоса. Скачать Space Pioneer [бесплатно] на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Первое что бросается в глаза в этой стрелялке — это красочность графики и крутость спецэффектов.

Понятное дело, что в галактическом пространстве не все так сладко, как можно представить. Множество инопланетных гостей хотят диктовать свои условия и формировать свои порядки. Скажи им фигушки, возьми ствол и побольше патронов, а затем устрой им воспитательную работу.

Погрузись в эти красочные приключения с множеством оружия и исследуй галактику. Открывай новые территории, задавай свой ритм и не позволяй инопланетным пассажирам бузить.

Друг, пушка у тебя уже в руках? Или ты еще размышляешь? Хватит париться бери новейшее оружие и снаряжение — исследуй и завоевывай!

Похожие игры

Особенности игры

Space Pioneer [бесплатно] мод Игра Space Pioneer [бесплатно] относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 27-03-2019, 15:30. По статистике она имеет более 3661 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Управление удобное, с помощью экранных кнопок и достаточно отзывчивое. Нет тупняков, так что играть можно комфортно и завоевывать все новые и новые галактики. Система прокачки - позволяет нарастить огневую мощь автоматов, пулеметов и огнеметов.

После успешных сражений и завоевания конкурентов тебе будут начисляться награды, за которые ты сможешь модернизировать пушки, ружья, бластеры, мины и другое оружие и снаряжение. А также сможешь разблокировать новые боевые навыки.

  • Множество галактик и невероятные миры
  • Динамичный игровой процесс
  • Возможность построить собственную космическую базу
  • Бесконечная галактика
  • Система прокачки оружия и навыков
  • Гигантские противники
Space Pioneer [бесплатно]
Space Pioneer [бесплатно]
Space Pioneer [бесплатно]
Space Pioneer [бесплатно]

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...