Castle Doombad

4.2
  • 84
Всего оценок: 33044
5
19658
4
6578
3
3134
2
1465
1
2209


Внимание, всем любителям жанра «защита башни на андроид», потому что сегодня обзор игры Castle Doombad. Увлекательная и интересная стратегия которая смогла вобрать в себя все самое лучшее популярной игры Plants vs. Zombies, а также имеет ряд своих плюшек. И первое впечатление о Касл Думбэд, это конечно де ее схожесть с конкурентом.

Итак, главный герой онлайн игры castle doombad на андроид - это и есть тот знаменитый злодей, который достаточно комфортно расположился В качестве главного героя, который расположился на самой верхушке таинственного замка. В его распоряжении всяческие рычаги управления электроникой.

На соседнем этаже под ним в плену находится принцесса, а на самом первом находятся рыцари, отправившиеся спасти королеву с плена. Но не все так просто для них, как они себе это представили. Возьми на себя управление всеми процессами и покажи агрессорам на выход. Всеми возможными способами не позволь рыцарям добраться до принцессы.

Castle Doombad скачать на андроид можно бесплатно с нашего портала Игроид прямо сейчас и отправится в приключения по 45-и увлекательным уровням, которые несомненно тебе понравятся.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Castle Doombad относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 17-07-2015, 13:03. По статистике она имеет более 14651 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Horizon Chase
    Horizon Chase
    4.1 4.2 Other Захватывающая гоночная игра с 16-ти битной графикой
  • Real Car Parking 2
    Real Car Parking 2
    4.1 4.5 Genetic Studios Симулятор парковки с графикой высочайшего качества
  • Finger vs Axes
    Finger vs Axes
    3.0 4.3 Brutal Studio Популярное продолжение игры на реакцию
  • Хорошая пицца, Отличная пицца
    Хорошая пицца, Отличная пицца
    4.1 4.4 TapBlaze Сможешь ли ты стать Мастер-пекарем пиццы?
  • Toon Blast
    Toon Blast
    4.1 4.7 Peak Games Увлекательная головоломка с уникальным игровым процессом!