Hockey Fight Lite

4.0
  • 80
Всего оценок: 16544
5
9823
4
2008
3
1468
2
890
1
2355



Отбрось перчатки и проверь свои умения в этой уникальной файтинг-игре хоккея 3D! Хватит у тебя духа ступить на лед?

Игра очень жесткая, а ставки высоки. Во время игры, когда тебя наполняет гордость или отчаяние, ничто больше не имеет значения. Когда игроки приготовились вступить в бой, стычек не миновать. Это настоящий хоккейный бой!

С помощью интуитивно понятной системы управления бейся с противником на льду, применяя комбинации ударов и уникальные комбо. Заверши режим турнира, сразившись с девятью самыми опасными в мире бойцами хоккея.

Сразись с любым противником, чтобы улучшить свои навыки и попрактиковаться в комбо. Настраивай и обновляй качества своих бойцов для улучшения их умений. Выполни 14 уникальных заданий, получая дополнительные очки уважения. Заверши игру, чтобы разблокировать специальный режим «хард-кор».

  • Интуитивное управление для реалистичного хоккейного боя.
  • Интерактивное учебное пособие для изучения основ.
  • Система показа повреждений в реальном масштабе времени — смотри, как противник получает наказание.
  • 3D-графика следующего поколения и полная универсальная поддержка всех смартфонов и планшетов.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hockey Fight Lite относится к жанру Драки и добавлена в наш каталог 16-08-2017, 14:16. По статистике она имеет более 8901 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...