Celebrity Street Fight

4.4
  • 88
Всего оценок: 9842
5
7266
4
870
3
568
2
327
1
811



Celebrity Street Fight на андроид уже здесь! Игра, в которой необходимо собрать всю свою смелость и выйти на уличный поединок без правил. Это будет один из самых жестких боев, поскольку можно использовать любые приемы и умения. В схватке побеждает сильнейший, поэтому придется потратить значительное время, чтобы узнать все тонкости атаки, защиты и управления в целом. Приложение сделано в жанре экшен и оно имеет ряд крутых фишек, однако без недостатков все-таки не обошлось.

Сюжет понравится, ведь он создан для настоящих любителей драк. Можно играть не только против ботов, но и по интернету с реальными игроками. Второй вариант, конечно, сложнее, но намного интереснее, поскольку все действия будут непредсказуемы. В игре есть рейтинг, который, в случае победы, может взлететь до невероятных высот, принеся победителю славу. Чем больше выигранных схваток, тем соответственно больше рейтинг и слава. Способы атаки могут быть самыми разными: в игре есть специальные приемы, которые выполняются с помощью комбинации кнопок. Есть ещё различное оружие, с которым шансы победы увеличиваются в разы.

Что касается технической части, то здесь все достаточно неоднозначно. С одной стороны, графика выглядит обычно и не имеет недостатков. Она не супер качественная, но сделана нормально. С другой же стороны, часто видны недостатки прорисовки, особенно, при выполнении специальных умений. Физика здесь не похожа на реальную, поэтому эффекта присутствия ожидать не стоит. Плавность работы, анимация, спецэффекты и аудио ряд хороши, но не вызывают огромных впечатлений. Это говорит лишь об одном: игрушка фановая и играть в неё стоит лишь ради развлечения, смеха и драйва.

Советы и секреты прохождения:

  • Необходимо следить за количеством своих жизней и за уровнем здоровья противника. Правильно будет, если стараться не опускать уровень своих житок ниже половины.
  • Специальное умение или оружие можно применить в самом начале, но это может не принести желаемого результата. Лучше всего использовать его уже тогда, как у противника будет половина жизней, что даст огромное преимущество и позволит закончить поединок досрочно.
  • За победы дают серебряные и золотые пояса, которые ещё больше подымают рейтинг.

В целом, приложение реализовано качественно. Однако, в нем есть ряд недостатков, с которыми придется столкнуться. Игрушка создана для фана, веселья, радости и развлечения. Если нужны более реалистичные бои, то придется поискать что-то другое. Скачать Celebrity Street Fight на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Celebrity Street Fight относится к жанру Драки и добавлена в наш каталог 4-10-2016, 18:33. По статистике она имеет более 3271 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...