One Finger Death Punch

4.0
  • 80
Всего оценок: 116326
5
67653
4
17837
3
9601
2
5401
1
15834



Закатай рукава по локти и приготовься к ожесточенным сражениям в нереальном ритме. Противник настроен стереть тебя в прах и пепел. Но твоя задача исчерпать все планы врага и перетащить одеяло на себя. Конечно, это не дело одной минуты, а придется хорошенько потыкать по экрану телефона или планшета, чтоб доказать кто есть сильнейший в данной теме.

Махай кулаками, прыгай, уворачивайся от ударов и не забывай что удар с разворота еще не кто не отменял. Драки на андроид теперь будут в самом разгаре с игрой One Finger Death Punch, где собрались только сильнейшие. А твоя задача выжить в этой смертельной схватке и набрать как можно больше очков, чтоб занять первое место в рейтинговой таблице среди лучших бойцов со всего мира.

140 уровней, качественная графика и приятная озвучка - это лишь незначительные преимущества игры, которую отобрали в сборник игр на андроид. А чтоб оценить все прелести, Игроид рекомендует скачать One Finger Death Punch на андроид прямо сейчас и начать борьбу за звание сильнейшего во всем мире. Знай, что каждое нажатие по экрану будет значит для тебя большую для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Похожие игры

Особенности игры

Игра One Finger Death Punch относится к жанру Драки и добавлена в наш каталог 24-06-2015, 13:18. По статистике она имеет более 54011 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Snakes & Ladders King
    Snakes & Ladders King
    2.3+ 3.9 mobirix
  • Zombie Derby 2
    Zombie Derby 2
    4.1 4.5 HeroCraft Прими участие в кровавой бойне в реальном 3D
  • Отряд «Сокол» — Галактический шутер
    Отряд «Сокол» — Галактический шутер
    4.0 4.6 Onesoft Потрясающая аркадная стрелялка с пиксельной графикой
  • Alto's Odyssey
    Alto's Odyssey
    4.1 4.7 Noodlecake Studios Продолжение признанной критиками игры Alto's Adventure
  • Oddmar
    Oddmar
    4.1 4.8 Mobge Эпическая история про викингов в виде анимированного комикса
  • Clash of Three Kingdoms
    Clash of Three Kingdoms
    2.3+ 4.1 Heyshell Эпические бои в режиме онлайн с прокачкой своего королевства