Transformers: Robots In Disguise

4.2
  • 84
Всего оценок: 176288
5
122473
4
15617
3
10880
2
8496
1
18822


Трансформеры — это уникальные существа, способные трансформироваться в разнообразную технику. Они обладают высокими характеристиками силы и мощности, поэтому и привлекают к себе такое внимание. Данное приложение вышло в 2015 году, но почему-то не попало сразу в наше поле зрения. Но мы все-таки вернулись к нему и решили протестировать. И только представь наше удивление, когда мы узнали, насколько это феерически крутые игры. Сегодня она набрала уже более 5 миллионов скачиваний, а также 169 тысяч оценок и отзывов, что достаточно неплохо.

Стоит обратить пристальное внимание на сюжет игры про роботов, так как он впечатлил нас больше всего. В игре существуют так званные дисептиконы — инопланетные создания, которые вторглись на наши земли. Тебе предстоит сразиться с каждым из них и оделить их в отважном поединке. Но для начала тебе нужно выбрать персонажа, который будет устраивать тебя по его техническим характеристикам. Всего собрано более 16 трансформеров, каждый из которых имеет свой уникальный вид и навык трансформации.

Также сильно нас удивила графика, ведь она здесь тоже на высоте. Разработчики использовали передовую 3D графику и качественно прорисовали даже самые мелкие детали текстур. Кроме того, спецэффекты и анимация ударов также достаточно неплохие, а аудио ряд обязателен к прослушиванию. Игра получилась действительно классной и пожалуй мы пройдем её ещё раз. Давай с нами: жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай эпичное сражение против Десептиконов.

Советы и секреты прохождения Transformers: Robots In Disguise

  • Улучшай своего персонажа, приобретая новое оружие и аксессуары.
  • Для постоянного совершенствования необходимо собирать силовые модули, поэтому не забывай о них.
  • Когда ты трансформируешься в машину, то противники для тебя менее опасны, а ты можешь врезаться в них и тем самым нанести сокрушительный удар.
  • Если ты выбрал Бамблби как героя, тогда обязательно стоит позаботиться о верном напарнике для него.

Скачать Transformers Robots In Disguise на андроид

В завершении отметим, что игра тянет на твердую пятерку, поскольку она дарит приятные эмоции, а её сюжет затягивает на длительное прохождение. Открой для себя мир Автоботов и Десептиконов, а также освободи землю от страшных захватчиков, навсегда прогнав их отсюда. Жми скачать Transformers: Robots In Disguise на андроид, чтобы самостоятельно испытать приложение высочайшего качества.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Transformers: Robots In Disguise относится к жанру Драки и добавлена в наш каталог 9-08-2016, 10:57. По статистике она имеет более 84961 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...