Real Boxing 2 Rocky

4.2
  • 84
Всего оценок: 25192
5
16165
4
3947
3
1618
2
893
1
2569



Real Boxing 2 ROCKY на андроид — это удивительная игра по известному фильму про величайшего боксера Рокки Бальбоа. Этот фильм за мотивировал тысячи подростков и молодых людей заниматься спортом и никогда не сдаваться. Игрушка создана разработчиком Vivid Games S.A., который постарался сохранить все лучшие моменты фильма. На самом деле, ему это удалось, поскольку сюжет наполненный лучшим, чтобы было в фильме, — тренировками и поединками в ринге. Приложение позволяет почувствовать себя гениальным спортсменом и проложить свой путь к боксерской славе.

По сюжету необходимо полностью контролировать действия главного героя на ринге. Пользователю придется слиться воедино с мыслями и боксерской техникой Рокки, чтобы стать победителем на очередном турнире. Здесь можно встретиться со всеми сильными противниками из фильма, в том числе и с Аполло Кридом. Кроме того, можно играть и за других персонажей, но делать это можно в других режимах. Основной же сюжет построен на пути Рокки к своей цели, к победе над собой и над оппонентами. Каждый удар и уклон будет выполняться исключительно после действия пользователя, поэтому в этой игре всё зависит от умений игрока.

Техническая часть в этом приложении покорит всех любителей крутой 3D графики. Прорисовка выглядит реалистично и качественно: никаких пикселей или браков в текстурах. Особенно роскошно выглядит Рокки: он полон сил, быстр и даже кажется немного моложе, чем в фильме. Что касается физики, то она на высочайшем уровне. Каждый удар, нырок, уклон или нокаут происходит без малейших задержек. Есть эффект присутствия, который дополнительно создает адреналина, драйва и эмоций. Ну и, конечно же, всё это с удобным управлением, ведь без него победить в сложных боксерских поединках было невозможно.

Советы и секреты прохождения:

  • Держать дистанцию — главное правило в игре бокс на андроид.
  • Несмотря на всю красоту бокса в фильме и чудесные нокауты, удары, необходимо работать не над атакой, а над защитой.
  • Чем больше двигаешься, тем меньше попадет противник.

Приложение получилось супер качественным, оно напоминает всю историю Рокки Бальбоа настолько, что хочется пересмотреть все фильмы. Чтобы получить незабываемые эмоции и прочувствовать силу бокса вместе с Рокки, стоит скачать Real Boxing 2 ROCKY на андроид с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Real Boxing 2 Rocky относится к жанру Драки и добавлена в наш каталог 13-09-2016, 16:10. По статистике она имеет более 8931 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • The King of Fighters 98
    The King of Fighters 98
    2.3+ 4.4 SNK Playmore
  • Guild of Heroes
    Guild of Heroes
    2.3+ 4.5 Play Today LTD Сражения с силами зла в новом фэнтезийном мире
  • Lost Bubble
    Lost Bubble
    2.3+ 4.3 Peak Games
  • Cooking Dash 2016
    Cooking Dash 2016
    3.0+ 4.3 Glu
  • Nonstop Knight
    Nonstop Knight
    4.0 4.6 Flaregames Бесконечное приключение с динамичным игровым процессом
  • Sonic Dash
    Sonic Dash
    2.3+ 4.4 SEGA of America Приключения самого быстрого в мире ежа