Evil Nun: Ужас в школе

4.7
  • 94
Всего оценок: 138718
5
115753
4
10762
3
4799
2
1461
1
5943


Наверняка, обычная жизнь рано или поздно начинает тебе надоедать, и хочется пощекотать себе нервишки, испытать всплеск адреналина. Лучше всего для этого подходят хорроры, детально проработанные разработчиками и наделённые будоражащей атмосферой. Одним из таких качественных проектов считается Evil Nun: Ужас в школе.

Тебе предстоит спасать свою жизнь от страшной монахини, превратившейся в зомби. Само действие игры происходит на территории заброшенной школы, и тебе нужно решать множество головоломок, чтобы не выдать себя и выжить. Если разбираться более углубленно, то в игре есть следующие плюсы:

  • Детально спроектированная атмосфера страха и ужаса, который будет преследовать тебя на протяжении всей игры;
  • Практически полное отсутствие рекламы;
  • Качественная графика и проработанный интерфейс всей игры, буквально до мелочей.

Игры на выживание, наряду с различными головоломками, начинают набирать всё большую армию фанатов по всему миру. Данная игра не сильно отстала от других проектов своего жанра, так что провести время в ней точно будет интересно. Старайся не подпускать монахиню слишком близко к себе, и тогда всё у тебя получится. Испытай свои нервы, скачай Evil Nun: Ужас в школе с нашего сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Evil Nun: Ужас в школе относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 17-02-2019, 02:55. По статистике она имеет более 14611 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...