Troll Face Quest Classic

4.4
  • 88
Всего оценок: 107488
5
78850
4
12837
3
6298
2
2313
1
7190



Troll Face Quest Classic на андроид — жизнерадостная игра из жанра головоломки. В игре удачно сочетается юмор с достаточно непринужденными квест комнатами. Это приложение получило уже более 1 миллиона скачиваний и больше 100 тысяч оценок. Разработчики серьезно поработали над игрой и внесли в нее свой творческий подход, благодаря чему головоломки стали по настоящему головокружительными от своей загадочности и смешными благодаря анимации. Этот шедевр обязан попробовать каждый хотя бы для того, чтобы получить положительные эмоции и зарядиться энергией на весь день.

Тебя ждет сборник игр и оригинальный стиль оформления и мультяшная графика, смешной аудио ряд с прекрасными мелодиями на заднем фоне, интересный игровой процесс и уже более 30 впечатляющих уровней загадок. Ну и, конечно, на каждом шаге тебя ожидают уместные шутки и занятные розыгрыши. Жми скачать Troll Face Quest Classic на телефон или планшет и возведи своё настроение на новый уровень.

Советы и секреты прохождения Troll Face Quest Classic:

  1. Чтобы быстро найти разгадку, тебе необходимо не только задуматься над тем, что нужно сделать, но и иногда судорожно кликать по всем размещенным на экране предметам.
  2. Для получения наибольшего удовольствия, не спеши выигрывать все уровни. Лучше попробуй сначала проиграть все локации, ведь там скрывается самый заядлый юмор и тонна смеха.
  3. Некоторые миссии действительно не просты на первый взгляд. Если долго не можешь пройти — возьми подсказку, которая пустит тебя на следующий не менее потешный уровень.
  4. Чтобы не выпадала мешающая реклама, просто отключи интернет и тебя ничего не потревожит.

В заключении стоит сказать, что это приложение создано для любителей юмора различных жанров. В данном случае тебя поджидает тотальный троллфейс и не редко даже черный юмор, который, как минимум вызовет у тебя широкую улыбку, а как максимум заставит плакать от веселого смеха. Если ты готов пораскинуть мозгами и окунуться в мир доброго троллинга, то жми скачать Troll Face Quest Classic на андроид и поскорее отправляйся смеяться и проходить задания.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Troll Face Quest Classic относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 31-05-2016, 21:35. По статистике она имеет более 23131 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Фиксики Мастера
    Фиксики Мастера
    4.0+ 3.9 Apps Ministry
  • Death Race
    Death Race
    2.3+ 4.1 Genera Games Высокоскоростные машины, огромные пушки и реалистическая графика
  • Pocket Starships
    Pocket Starships
    2.3 4.4 Spectacle Games Бейся на арене в стиле MOBA с другими пилотами
  • Ghost Town Adventures
    Ghost Town Adventures
    4.1 4.4 Webgames 20 призрачных домов, полных мистических загадок
  • Вышибалы
    Вышибалы
    4.0+ 4.5 Cartoon Network Состязании будущего — разгадай тайны Хаосферы и спаси Попса
  • Clash of Zombies: Heroes Game
    Clash of Zombies: Heroes Game
    4.1 4.7 Better Game Studios Красочная стратегия с пятью фантастическими мирами