Легенды кунг фу: Сага

4.0
  • 80
Всего оценок: 31886
5
18731
4
3845
3
3063
2
1551
1
4696



Легенды кунг фу: Сага на андроид — это долгожданная всеми геймерами игра из жанра ролевые. Она впечатляет своей задумкой и популярностью. Приложение установили уже больше миллиона раз, а оценили более 31 тысяч геймеров. Игра в стиле боевых искусств увлекает своим боями и достаточной многообразностью сюжета. Здесь ты сможешь не просто испытать всю свою ловкость вступив в сражения, но и отправиться в путешествие по миру Цзянху, пропитанному культурой древнего Востока и Китая.

Сначала в игре тебе предстоит познакомится с китайскими школами боевых искусств и вступить в ряды одной из них. Затем ты приступишь к обучению новым навыкам: в игре тебя научат бегать по воде, прыгать с крыши на крышу, биться в воздухе, а также ты узнаешь о различных ударах и комбо техниках. Кроме того здесь ты сможешь выбрать кинжалы, посохи, мечи, или драться голыми руками. А в режиме PvP ты покажешь всему миру свою мощь и сразишься с самыми заядлыми геймерами в режиме онлайн.

Все эти возможности подковываются передовой 3D графиков с детальной прорисовкой, спец эффектами и достойным аудио рядом. Также стоит отметить интерфейс: он не перегружен и не виснет, а все кнопки размещены настолько удобно, что даже в сложных миссиях играть становится просто и занимательно. Ну а главная изюминка — наслаждение пейзажами древнего Китая, над которыми разработчики постарались на славу! Здесь присутствуют сады, шумные городские улицы, подземелья и боевые арены. Готов ли ты к незабываемому приключению? Жми скачать Легенды кунг фу: Сага на телефон или планшет и поскорее запускай свою историю.

Советы и секреты прохождения Легенды кунг фу Сага:

  1. Каждая школа обладает разными уникальными навыками атаки и блокировки ударов, а также контрударов и нанесения комбо. Прежде чем выбрать свою, можешь протестировать каждую.
  2. Выбрав школу тебе стоит хорошенько изучить навыки и комбинации, чтобы быстрее обрести уверенность в бою.
  3. В игре есть тактический режим, где ты сможешь выбрать подходящее время для парирования, финтов или коронных ударов.
  4. Когда приобретешь базовые умения и познаешь ловкость управления, ты просто обязан сразиться в PvP режиме 1 на 1. Здесь ты проверишь свои силы и преподашь урок противникам с другого конца света.

В заключении стоит отметить, что кунг фу — великий вид боевых искусств и он всегда занимательный для широкой аудитории. На сайте Игроид мы предлагаем тебе испробовать свои силы в этой игре и победить тысячу боев проверив свои навыки. Жми скачать Легенды кунг фу Сага на андроид и поскорее в бой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Легенды кунг фу: Сага относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 7-06-2016, 10:25. По статистике она имеет более 15511 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Tower Crush
    Tower Crush
    4.1 4.3 Impossible Apps Эпическая инди-игра, где нужно строить башню высотой до 6 этажей
  • World Poker Club
    World Poker Club
    2.3+ 4.6 Crazy Panda Mobile
  • Two Dots
    Two Dots
    4.0+ 4.3 Playdots Inc Добро пожаловать в мир Машины Лимбо
  • Jewel Legend 2019
    Jewel Legend 2019
    4.0 4.6 Other Игра, с более 700 уровней в жанре три в ряд!
  • Dead Ahead: Zombie Warfare
    Dead Ahead: Zombie Warfare
    4.1 4.6 Mobirate Стратегия с морем крови и чувством юмора
  • Сладкие конфеты
    Сладкие конфеты
    4.0 4.6 Avid Больше 500 красочных уровней в жанре три в ряд