Terraria

4.0
  • 80
Всего оценок: 479126
5
305225
4
47466
3
32902
2
19452
1
74081


Бестселлер жанра песочницы на андроид, непревзойденное и полюбившиеся огромной аудитории приложение. Эта игра долго занимала и продолжает занимать все мировые топ чарты. Её скачало уже больше 10 миллионов человек, а оценило, только вдумайся, 478 тысяч геймеров. Эти показатели просто сумасшедшие и рвут все игры-аналоги. Она чертовски захватывает и это продолжение известного приложения на ПК.

По сюжету здесь реализован геймплей схож к легендарному Minecraft, но, на само то деле, схожести не столь много. Мы гарантируем, что ты полюбишь эту игру всем сердцем. В отличии от майн крафта, здесь представлена огромная перспектива сражений, обширного сюжета и моментов открытий. Здесь (платные игры), отправившись на край света, будешь создавать свой расширенный мир. Каждый мир уникален и варьируется от парящих по небу островов, до глубокого низа Преисподней.

В игре ты сразишься со злобными боссами и прорубишь свой путь к славе. Как говорят разработчики этого шедевра: «Весь мир — это приключения, стоит лишь протянуть кирку». Такой подход впечатляет и он нашел себя в полном формате в сетевом приложении, где поддерживается до 4 игроков в кросс платформенном режиме с подключением по wi-fi. Если ты готов изведать эту историю и отправиться в путешествие по окружающему миру, тогда жми скачать игру на телефон или планшет и вперед навстречу новым знакомствам.

Советы и секреты прохождения Terraria на андроид:

  1. Создавай игры на флай и миры размером до 4200 х 1200 клеток и сделай их такими, какими видишь только ты. Выбери персональный дизайн для абсолютно каждой территории.
  2. Испробуй более 1360 рецептов построения оружия, брони, различных заклинаний и многого другого.
  3. Будь осторожен, ведь в игре тебя ждет сражение с 450 врагами, среди которых более 20 боссов.
  4. Наслаждайся свободой созданного пространства, ведь оно абсолютно твоё.

В заключении подчеркнем, что игра тебя просто очарует своей задумкой, сюжетом и невероятным исполнением. Безусловно, что здесь пиксельная графика, что и стало её изюминкой. У тебя будет уникальная возможность испытать себя в роли хозяина мира и воспользоваться десятками биомов для исследований, найти и использовать больше 100 строительных блоков и многое другое. Жми скачать Terraria на андроид и вперед навстречу циклам дня и ночи в этом триумфальном творении.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Terraria относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 13-06-2016, 15:27. По статистике она имеет более 194521 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Bacon Escape
    Bacon Escape
    4.4 4.3 Illusion Labs Квест, в котором нужно сбежать от злобных надзирателей
  • Аквабайк Говорящего Тома 2
    Аквабайк Говорящего Тома 2
    4.1 3.5 Outfit7 Гонки на аквабайках с Говорящим Томом и Друзьями
  • Unblock Me
    Unblock Me
    2.3+ 4.3 Kiragames Co Ltd
  • Семейка зомби
    Семейка зомби
    2.2 4.1 PlayStorm Да свершится Зомбокалипсис! Преврати всех людей в зомби!
  • HonorBound
    HonorBound
    2.3+ 4.4 JuiceBox Games
  • Tiltagon
    Tiltagon
    2.3+ 4.1 Noodlecake Studios Наклоняй, падай, повторяй — игра-лабиринт для шарика