Call of Champions

4.2
  • 84
Всего оценок: 28945
5
18880
4
3725
3
2355
2
1003
1
2982


Очень долго хотели познакомить тебя с этим приложением и вот это время пришло. Рады представить тебе одного из наиболее интенсивных и динамичных представителей жанра стратегии на андроид, где все прохождение проходит в режиме реального времени на многопользовательских боевых аренах. Игра достаточно популярна и её установило уже более миллиона людей, а из них оставили свои отзывы больше 27 тысяч пользователей. Такой показатель установок позволяет конкурировать с игроками со всех уголков мира и это делает геймплей по настоящему захватывающим.

Что касается сюжета, то здесь тебе предстоит выбрать героя, собрать хорошую команду и затем отправиться на RPG поединки. Каждый бой длится пять минут, но благодаря насыщенной картинке и ярким спецэффектам кажется, что он проходит за считанные секунды. Для выбора персонажа тебе предоставляет более 15 чемпионов, которых можно улучшать и прокачивать. У каждого имеется несколько уникальных навыков, делающие сражение ещё более эпичным и в некоторых моментах даже более сложным, ведь никогда не знаешь, что ещё может использовать противник против тебя.

Стоит рассказать о технической части, ведь здесь используется передовая 3D графика с анимациями частотой в 60 кадров в секунду формата HD. Очень радует, что при таком качестве картинки, приложение весит не много устанавливается оно очень быстро. Ну а чтобы насладиться всей полнотой боевого процесса и сражениями, мы рекомендуем подключить своё устройство к большому экрану и вывести на него все действия. Графика позволяет это сделать и разработчики говорят, что так и нужно проходить этот шедевр. Поскорее жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы начать свои поединки.

Советы и секреты прохождения Call of Champions на андроид:

  1. Для настройки своего чемпиона и придания ему лучших навыков, тебе необходимо зайти в дерево талантов.
  2. Выбирай героя по его характеристикам и по персональным способностям. Так ты сможешь оценить, насколько он будет силен в реальных условиях.
  3. Здесь присутствует несколько режимов боев, которые добавят насыщенности и не позволят тебе заскучать.

В заключении отметим, что игра требует подключение к интернету, но в режиме оффлайн она была бы не такой захватывающей и не дарила бы таких впечатлений. А так здесь сформировался крутейший файтинг против реальных игроков. Стоит обратить внимание, что здесь можно наблюдать за матчами своих друзей, а также ставить сражения на паузу, если все участники битвы не против. Это делает твои возможности ещё шире и позволяет насладиться великолепным геймплеем на мобильной платформе. Жми скачать Call of Champions на андроид и начни эпическую баталию со всем миром в молниеносных стратегических матчах.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Call of Champions относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 10-07-2016, 11:23. По статистике она имеет более 10031 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Бои роботов 2: Миниботы
    Бои роботов 2: Миниботы
    4.1 4.0 Real Fighting Зрелищные PvP-битвы, новые соперники, новые роботы и новые задания!
  • Tap Titans 2
    Tap Titans 2
    4.0 4.8 Game Hive Новое приключение в жанре RPG: 120 титанов в 10 красочных мирах
  • Pixel Zombies Hunter
    Pixel Zombies Hunter
    2.3 4.1 gamessoundpro Cпаси от зомби всех живых людей, оставшихся в деревне
  • Raft Survival Simulator
    Raft Survival Simulator
    4.0 4.5 Other Приложи максимум усилий, чтобы выжить после кораблекрушения
  • Cookie Cats
    Cookie Cats
    4.2 4.8 Tactile Простой и затягивающий головоломный игровой процесс!
  • Horde Defense
    Horde Defense
    4.0 4.5 Ngmob Game Лучшая стратегия в жанре «защита башни»