Monster Sweeperz

4.6
  • 92
Всего оценок: 11362
5
8601
4
1819
3
524
2
129
1
289


Представляем тебе крутую и новую игру жанра ролевые на андроид, где огромный выбор героев, динамичное развитие сюжета и действительно крутая графика. Приложение вышло буквально месяц назад, но уже может похвастаться практически своим количеством установок, плавно достигающим пол миллиона. Количество оценок и отзывов составляет пока что только 10 тысяч, но оно стремительно растет и по баллам здесь намечается четыре с плюсом.

В этой игре тебе предстоит командовать мощными войсками на вооруженных до зубов танках или пушках. Бой будет потрясающим и наполненный бесконечными волнами из летящих боеприпасов. Тебе предстоит призвать на помощь более чем 400 героев разных классов, навыков и скилов, которые внесут в геймплей свои особенности и сделают его ещё более захватывающим. Нельзя забыть про игры на флай и о возможности улучшать персонажей, укреплять сооружения и танки, чтобы стать ещё сильнее и опаснее для противника.

Сюжет имеет свойство заинтересовывать и затягивать, поэтому гейминг будет по настоящему крутым и точно понравится тебе. Разработчики тщательно потрудились над приложением и им удалось реализовать более 100 одиночных миссий, которые постоянно прибавляются. Кроме того здесь реализованы различные режимы и моды, благодаря чему игра становится ещё интереснее для обычного обывателя. К примеру, нам очень понравилась игра в реальном времени, где можно стрелять вместе с друзьями и помогать друг другу. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Monster Sweeperz на андроид:

  1. Будь сосредоточен на построении своей стратегии и тактики ведения поединков.
  2. Не забывай улучшать характеристики героев и боевых машин, чтобы становится сильнее.
  3. Обязательно испробуй всех героев и выбери для себя явных фаворитов.

В завершении отметим, что игра получилась реально крутой. Она имеет уникальную задумку и предоставляет игроку внушительное количество возможностей и эмоций. Ты сможешь насладиться каждой минутой проведенной в ней и твой геймплей будет насыщен хорошей графикой, за которую создателям этой игры особая благодарность. Прорисовка выполнена на хорошем уровне, а спецэффекты завораживают своей яркостью и красочностью. Кроме того, нельзя не упомянуть и о плавности, ведь приложение работает без малейших намеков на глюки. Жми скачать Monster Sweeperz на андроид и вперед в игру не теряя ни минуты.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Monster Sweeperz относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 30-06-2016, 12:25. По статистике она имеет более 1291 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...