Охотники за Штормами

4.1
  • 82
Всего оценок: 1833
5
1222
4
167
3
110
2
65
1
269



Мы часто встречаемся с удивительными играми на андроид, которые, как нам кажется, должны быть ну очень популярными. Но почему-то им не всегда удается стать лидерами всех топ чартов. И это приложение жанра ролевые на андроид не исключение. Оно имеет просто гениальную задумку, превосходную реализацию, но пока что ещё не заполучило своей огромной популярности. Игра вышла в мае этого года и она просто создана для всех любителей RPG.

Здесь невероятный сюжет и он абсолютно скопирован с мирового бестселлера Dota 2 на ПК. Приложение позволяет встретиться с многими любимыми героями на мобильной платформе: здесь есть невер, виндра, акс, антимаг, цм, тракса и другие. Ты будешь удивлен, но они имеют фактически такие же скилы и даже такие же анимации атаки. Игра онлайн и все сражения происходят в режиме PvP с реальными игроками со всех уголков мира. Безусловно, здесь есть много отличий от Dota 2, но похожих вещей значительно больше.

Storm Hunter — это настоящий кайф для всех дотеров, потому что теперь они смогут наслаждаться любимой игрой даже вдалеке от компьютера. Всё, что необходимо — это достаточно мощный 3G интернет или подключение к wi-fi. Стоит отметить, что геймплей ни чуть не ущербный, поскольку управление простое и нативное, а графика поддерживает разрешение 1080p. Кроме того, здесь плавные анимации атаки и классные спецэффекты. Для тебя созданы лучшие условия, поэтому нужно как можно скорее кликать скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты Охотники за Штормами

1. Выбери самого крутого персонажа, развивай его, сражайся с мобами, получай опыт и золото, веди бои с другими героями и будь счастлив — вот залог успеха в этой игре. 2. Не забывай быть начеку, поскольку противник может ворваться в замес неожиданно и забрать всю команду. 3. Используй специальные навыки, которые облегчат жизнь и сделают тебя ещё сильнее.

Скачать Охотники за Штормами на андроид

Заключение: как мы уже выяснили, что это достойная копия всемирно известной игры Dota 2. Этот аналог выполнен реально качественно и его точно нужно попробовать каждому дотеру. Хотим предупредить, что для получения максимального комфорта и полных возможностей от гениальной задумки создателей, тебе просто необходимо смартфон со средними или высокими показателями мощности. Если ты готов погрузиться в захватывающий мир PvP схваток, тогда жми скачать Охотники за Штормами на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Охотники за Штормами относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 7-08-2016, 13:10. По статистике она имеет более 651 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Liyla and the Shadows of War
    Liyla and the Shadows of War
    2.3 4.7 Rasheed Abueideh Мрачный платформер с трагичным сюжетом
  • Slither.io
    Slither.io
    2.3+ 4.0 Lowtech Studios Затягивающий онлайн экшен от которого просто невозможно оторваться
  • Dr. Parking 4
    Dr. Parking 4
    4.0 4.3 Sud Игра-симулятор парковки всех времен!
  • Zen Koi
    Zen Koi
    2.3 4.4 LandShark Games Вырасти свою рыбку в этой прекрасной казуальной игре!
  • On The Run
    On The Run
    2.3+ 4.2 Miniclip Крутейшая аркада в которой нужно убегать от полиции
  • Disney Infinity 2.0: Новые миры
    Disney Infinity 2.0: Новые миры
    4.4+ 4.1 Disney Увлекательная аркада в стиле Disney