Legendary Heroes

4.2
  • 84
Всего оценок: 83718
5
54270
4
11360
3
6675
2
3291
1
8122



Любишь ли ты ролевые онлайн игры на андроид? Ты обязан взглянуть на это приложение. Оно покорило уже несколько миллионов скачиваний и характеризуется непревзойдённым исполнением каждого сражения. Здесь настолько крутое оформление и затягивающий процесс, что его оценили уже более 83 тысяч раз. Непревзойденный геймплей очаровывает с первого запуска игры и радует возможностью провести время незабываемо в динамичной стратегии в режиме реального времени.

Что касается сюжета 3д игры, то он чем то похож на бестселлера Dota. Здесь есть несколько героев имеющих собственные уникальные способности. Как и у непревзойденного аналога на ПК, здесь также 4 скилла, способные решить исход боя. Задача каждого сражения — дойти до источника энергии противника, пройдя сквозь обстрелы вражеских башен и противников из реальных игроков. Иногда сюжет затягивается надолго, ведь команда оппонента также может быть очень сильной и придется сначала защитить свою территорию, а затем продолжить наступление.

По технической части также всё на высоте. Здесь представлена хорошая 3D графика с прорисовкой каждой детали. Радует и удобный интерфейс, имеющий кнопку паузы, переключение между своими персонажами и 4 скилла. Всё под рукой, а значит сражение будет по настоящему ярким и насыщенным. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу крутейшему приключению.

Советы и секреты прохождения Legendary Heroes на андроид:

  1. Переключайся между своими героями быстро и не теряй ни секунды. Противник будет достаточно силен и сможет победить, если ты будешь медлить.
  2. Используй усиления, чтобы помочь команде одержать победу. Они сделают тебя быстрее, сильнее и крепче.
  3. Не стой под башней слишком долго. Она стреляет очень сильно, пока твой персонаж ещё слаб, и может незаметно сразить тебя наповал.
  4. Уничтожай башню сообща с другими героями по сети. Так ты вызовешь опасение у противников и они не будут тебе мешать, а здание перестанет вызывать страх и его хп будет уходить очень быстро.

Игра точно покорит тебя своими уникальными особенностями. И, если ты хоть раз играл в Dota, то обязательно найдешь общие сходства, которые станут точкой соприкосновения с совершенством и эпической победой. Жми скачать Legendary Heroes на андроид и отправляйся в увлекательное приключение по закоулкам виртуального мира. Прими участие в величайшей войне и стань легендой в этой RPG игре.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Legendary Heroes относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 14-06-2016, 11:20. По статистике она имеет более 32911 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...