Ace of Arenas

4.1
  • 82
Всего оценок: 81369
5
53555
4
8432
3
5334
2
3216
1
10832



Эпичные бои, захватывающий сюжет, режим прокачки в реальном времени, возможность игры с друзьями и многое другое в непревзойденном представителе жанра экшен на андроид. Последнее время игры похожие на Warcraft и Dota стали очень популярными на мобильных платформах, поэтому разработчики не стали терять время и выпустили высочайшего класса приложение. Оно покорило уже более двух миллионов установок и получило 81 тысячу оценок от игроков со всего мира. Такие цифры свидетельствуют о высочайшем качестве и крутости игры, но стоит не забывать о сюжете, который здесь на абсолютной высоте.

Тебе предстоит рубиться 5 на 5 и ощутить невероятные эмоции от гейминга онлайн игры для андроид. Сначала тебе предлагается выбрать своего героя из широкого наличия, которые разделены на три категории: воины, лучники и маги. Выбирай только по своим личным предпочтениям, ведь спустя нескольких часов ты испробуешь каждого из них и вынесешь вердикт, кто самый крутой для тебя. Затем тебе необходимо подключиться к поединку, собрав команду из 5 человек и найти вражескую тиму.

Самое интересное начинается в самом поединке. Целью заключается прокачать своего героя, собрать ему хороший инвентарь и пойти в бой против оппонентов, разрушив их башни и достигнув к самому сокровенному — источнику энергии. Но перед этим тебе нужно будет добивать вражеских юнитов, получая монеты, и приобретать инвентарь, иногда вступая в бой с противниками. В нашем обзоре мы не можем передать максимальных эмоций, которые дарит игра, поэтому ты обязан нажать скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и попробовать всё самостоятельно. Гарантируем, останешься доволен!

Советы и секреты прохождения Ace of Arenas на андроид:

  1. Используй скилы против врагов, или когда есть необходимость добить сразу несколько крипов. Будь осторожен, ведь они забирают много маны и, когда она закончится, ты станешь практически бессильным и сладким плодом для противника.
  2. В игре по сети очень ценится First Blood — это первое убийство, которое можно совершить одному или объединившись с членами своей команды. За него дается больше золота и опыта, что даст огромное преимущество вначале.
  3. Прокачивай своего героя, увеличивая итемами ему прочность, силу, скорость атаки и броню.

В завершении скажем лишь несколько слов, что здесь ты проведешь время в радость и эта прикольная игра тебя точно очарует своими особенностями и драйвовым геймингом. Жми скачать Ace of Arenas на андроид прямо сейчас, чтобы поскорее ощутить весь кайф от этого шедевра.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ace of Arenas относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 17-06-2016, 18:06. По статистике она имеет более 32161 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...