Соединялки Слова Кроссворд [Ворд оф Вондерс]

4.2
  • 84
Всего оценок: 20489
5
12925
4
3249
3
1682
2
934
1
1699



Добро пожаловать в мир 7 чудес Words of Wonders! Эта замечательная игра в жанре «кроссворд» с элементами соединялки позволит не только улучшить запас слов и их написание, но и путешествовать, пересекать земной шар, искать скрытые тайны 7 чудес.

Составляй слова, открывай чудеса, собирай по кусочкам замысловатые пазлы кроссворда и отправляйся путешествовать по всему миру, чтобы решить каждый кроссворд, каждую головоломку и справиться с каждым испытанием, возникающими на пути. Старайся соединять буквы в слово, проверь написание и сложи пазл – новая страна и 7 чудес уже ждут тебя!

Какой стратегии ты будешь придерживаться? Попробуй сложить пазл или попробуй угадать одно слово кроссворда за другим? Какой город выберешь следующим? В этой замечательной игре ты сможешь соединять буквы в слова и разгадать кроссворд в каждом из них! Начинай пересекать мир в поисках 7 чудес и искать новые чудеса.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Соединялки Слова Кроссворд [Ворд оф Вондерс] относится к жанру Словесные и добавлена в наш каталог 3-09-2019, 09:27. По статистике она имеет более 9341 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...