Игра в слова - Words of Wonders

4.6
  • 92
Всего оценок: 305091
5
232367
4
49311
3
13647
2
2763
1
7003



Словесные головоломки для расширения словарного запаса. Скачать Игра в слова - Words of Wonders на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Ты любишь игры в слова, кроссворды, и прочие логические игры? Тогда это приложение будет для тебя целой находкой!

В чем же преимущество такой игры? Да, это возможность прокачать логику, расширить свой словарный запас, улучшить мышление и вместе с всем этим приятно провести время! Играть можно в любом месте и в любое время.

Правила игры

Они настолько просты, что время будет пролетать незаметно играя в эту игру. В самом начале на игровом поле будут доступны некоторые буквы и подсказка, а твоя задача составлять новые слова и разгадывать их с помощью кроссворда.Самое главное — это отыскать правильное слово.

Как видишь сложного тут нечего нет, все зависит от твоего уровня словарного запаса. Чтоб его улучшить играй побольше в такие головоломки, соединяй буквы и тебя ждут новые и новые чудеса.

Похожие игры

Особенности игры

Игра в слова - Words of Wonders мод Игра Игра в слова - Words of Wonders относится к жанру Словесные и добавлена в наш каталог 6-03-2019, 12:27. По статистике она имеет более 27631 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Не имеет значения кто ты, игра подойдет для мальчиков и для девочек, для всех желающих заняться собой, а именно развитием логики. Многочасовое занятие словами покажет результаты уже через неделю. Много уровней, красок и веселья делают игру по сравнению с конкурентами на шаг впереди.

Особенности:

  • интересные головоолмки с элементами соединения для проверки словарного запаса;
  • множество секретов и загадок
  • прекрасное графическое и звуковое оформление;
  • не одна загадка не должна остаться неразгаданной;
  • большое количество уровней разной тематики;
  • незабываемое приключение.
Игра в слова - Words of Wonders
Игра в слова - Words of Wonders

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...