Larva Heroes: Episode 2

4.3
  • 86
Всего оценок: 25488
5
17934
4
2932
3
1706
2
939
1
1977


Кто-то сказал, что насекомые свое отжили? Не, не верь в это! Они снова на передовой рвутся в бой. Итак, встречай Larva Heroes: Episode 2 на андроид — вторая часть противостояний отважных букашек. Игра реализована в жанре «tower defence». Чего ждешь то? Пора отправлять букашек в атаку против вражеских сил соперника. Продумай свою стратегию к победе и уничтожь логово противника.

Конечно, это сделать не так просто, потому, что враг не только умеет обороняться, но и идти в наступление опасными контратаками. Падающие сверху конфеты, куда без них - обязательно собирай их. А вот когда вражеские силы значительно станут мощнее, то зови на подмогу жучков, паучков, улиток и прочих союзников, которые с радостью тебе помогут в противостоянии.

За собранные конфеты можно прокачать возможности героев и изменить их внешность. Ну как? Готов приступить к бою? Тогда предлагаем скачать Larva Heroes: Episode 2 на телефон и приступить к полномасштабной атаке. Успехов тебе!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Larva Heroes: Episode 2 относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 17-05-2015, 19:01. По статистике она имеет более 9391 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Arcane Legends
    Arcane Legends
    2.3+ 4.4 Spacetime Games
  • Top Speed
    Top Speed
    4.0 4.6 T-Bull Победи своих соперников из преступного мира в экстремальных гонках
  • WGT Golf
    WGT Golf
    4.1 4.1 WGT Качественный симулятор гольфа с трехмерной графикой
  • Сокровища Мачу-Пикчу
    Сокровища Мачу-Пикчу
    2.3 3.9 Online Game City Мир мистических руин Мачу-Пикчу и других древних городов инков!
  • The Simpsons: Tapped Out
    The Simpsons: Tapped Out
    2.3+ 4.3 Electronic Arts Герои возвращаются в Спрингфилд, чтобы сразиться со злом
  • Forge of Empires
    Forge of Empires
    2.3+ 4.3 InnoGames