Shop Heroes

4.2
  • 84
Всего оценок: 32431
5
19971
4
5874
3
2624
2
1375
1
2587



Реклама — двигатель торговли, а торговля — основной элемент игры на андроид RPG. Тебе ведь приходилось иметь дело с купцами, которые продавали необходимые для развития или прокачки экипировки товары? В новой игре на телефон и планшет под названием Shop Heroes ты сможешь попробовать занять место торговца и начать серьезный бизнес, приносящий успех. Ну что, готов попробовать себя в новом амплуа?

Как играть в Shop Heroes?

В крутой экономической стратегии ты будешь не просто торговать, но и создавать вещи и товары, в которых нуждаются покупатели. Придется изрядно постараться, ведь любовь клиента заслужить легко только на словах, а не в игре shop heroes, скачать на андроид которую можно с нашего сайта.

Ты развиваешь бизнес неспешно и аккуратно, выполняя заказы без ограничения по времени, что не может не радовать. Однако не пытайся «впихнуть» герою то, что ему совершенно не нужно: уйдет недовольный и любовь к твоему магазину порушит. Поэтому сначала сосредоточься на развитии, покупая и увеличивая уровень ящиков, в которых хранятся ресурсы, расширяй продажи и прокачивай аккаунт.

Shop heroes: секреты прохождения

В игры по сети на андроид действуют три процесса, отличающиеся друг от друга по смысловой составляющей. Первый — выработка ресурсов, которых сначала у тебя будет только три: железо, дерево и кожа. В процессе игры ты откроешь и твердую древесину, и сталь, и масло, которые пригодятся для производства доспехов и оружия.

Чтобы создавать вещи для продажи, нанимай работников с нужным уровнем навыков. Поставь для каждого стол, чтобы «птичка» могла петь без ограничений и запретов. Вот увидишь: создавая хорошие условия труда, уровень навыков сотрудников будет расти, принося большую пользу. Кстати, столы тоже нужно прокачивать — запомни эти маленькие секреты.

Еще одна крупная локация — город, где находятся строения, открывающие новых работников и героев, задания в таверне, добычу ресурсов и прочие важные штуки. Инвестиции в здания полезны: вложив денежку в ратушу, ты получишь скидку на прокачку предметов в магазине, а при развитии железного рудника увеличивается добыча сырья.

Подводя итоги

Конечно, рецепты успеха в непростом деле торговли у каждого свои, однако выбирая самостоятельно стиль игры, продумывая тип и количество вложений в город, удовлетворяя потребности покупателей (герои таверны играют большую роль в экономическом росте) и принимая участие в приключениях ты поймешь, как построить торговую империю и стать в ней главным купцом.

Уже появились мысли, как прокачать собственный бизнес? Торопись скачать игру shop heroes на андроид с сайта Игроид и покажи, как умеешь зарабатывать денежки. Кто знает, может, это и в реальной жизни богатство принесет?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Shop Heroes относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 2-04-2016, 10:35. По статистике она имеет более 13751 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Oz: Broken Kingdom
    Oz: Broken Kingdom
    4.1 4.3 Nexon M Сразись с Великой Тьмой, которая набросила тень на мирную Страну Оз
  • SimCity BuildIt 2019
    SimCity BuildIt 2019
    4.0 4.5 Electronic Arts Симулятор: построй свой неповторимый город мечты
  • Zombie Offroad Safari
    Zombie Offroad Safari
    2.3 4.6 DogByte Games Исследуй опасный мир, кишащий зомби, непростыми миссиями и возможностями наживы!
  • Война племён: Tribal Wars
    Война племён: Tribal Wars
    2.3 4.0 InnoGames Сражайся с тысячами других игроков онлайн, в средневековой стратегии
  • Galaxy Attack
    Galaxy Attack
    4.0 4.6 Venus88 Studio Возьми под контроль космический корабль и защити Землю от роя пришельцев
  • Pixel Gun 3D
    Pixel Gun 3D
    3.0+ 4.3 RiliSoft