Tank ON - Modern Defender

4.8
  • 96
Всего оценок: 61234
5
54680
4
3454
3
1213
2
556
1
1331



Игра Tank ON: Modern Defender на андроид — это стратегический экшен от разработчика AKPublish pty ltd. Приложение получилось интересным, и оно понравится всем стратегам, любителям шутеров и tower defense. Весь сюжет построен на защите башни от вражеских танков, вертолетов и джипов. Игровой процесс развивается быстро, и с каждым уровнем противников становится всё больше и больше. Пользователю нужно защищать свою базу с помощью турели — движущейся вверх-вниз самой мощной пушки в игре. Помимо сильной атаки, турель ещё обладает уникальной защитой. Перед ней есть поле, которое отбивает любую атаку обратно на противников.

Сюжет заключается в прохождении миссий и открытии новых пушек. Турель также может использовать ионную пушку, удар электромагнитной волны, силовое поле и даже ядерный удар. Это дополнительные умения, которые находятся внизу экрана справа. Кроме турели также существуют автоматические пушки, которые сами выбирают цель. Их тоже можно улучшать и менять. За каждого убитого противника даются серебряные и золотые монеты, за которые и можно покупать новое оборудование. Выбрав правильную стратегию ведения боя и купив правильное снаряжение, игра не будет слишком сложной, но попотеть все-таки придется.

В приложении интересная и техническая часть, поскольку графика заслуживает внимания. К сожалению, она не такая крутая, как хотелось бы. Это достаточно старая модель прорисовки, и на картинке видны пиксели. Они не мешают игре, но иногда хочется смотреть на более приятные текстуры и на более сочные цвета. Что касается анимации, плавности работы и спецэффекты, то здесь всё на высоком уровне. Интерфейс стрелялки также понравится многим: он простой, не отвлекает от прохождения, а делает его более простым. Все кнопки расположены на своем месте, к чему очень быстро привыкаешь. Особенно интересно выглядит меню апгрейдов, где интуитивно понятно, что необходимо делать, чтобы стать мощным защитником.

Советы и секреты прохождения:

  • Не стоит подпускать противников слишком близко к себе. Если вражеская техника подъедет близко, то её на карте будет слишком много. А значит значительно повыситься урон по базе.
  • Когда врагов на карте реально много, нужно включать дополнительные умение, размещенные внизу экрана справа.
  • Своевременная прокачка снаряжения и умений — самое правильно стратегическое решение.

Приложение создано во всех традициях Tower Defense и это прекрасно! Оно выглядит симпатично, да и сюжет приятный. Быстро привыкаешь к управлению и ныряешь в увлекательное прохождение со всей головой. Единственное, чего не хватает — более новой графики. Скачать Tank ON: Modern Defender на андроид можно на сайте Игроид. Также стоит обратить внимание и на вторую часть этого приложения, где графика стала более красочной. Обзор на вторую часть появиться совсем скоро.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tank ON - Modern Defender относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 31-08-2016, 11:03. По статистике она имеет более 5561 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Крутые Кексы
    Крутые Кексы
    4.0+ 4.1 Gameloft
  • CSI: Hidden Crimes
    CSI: Hidden Crimes
    4.1 4.2 Ubisoft Entertainment Исследуй места преступлений, анализируй улики и допрашивай подозреваемых!
  • Квиз: Лого игра
    Квиз: Лого игра
    4.0 4.5 Lemmings at work Сможешь ли ты отгадать 2175 брендов со всего мира?
  • NBA JAM
    NBA JAM
    4.3 4.3 Electronic Arts Увлекательный баскетбол и в тоже время хит среди спортивных игр!
  • Fieldrunners Attack!
    Fieldrunners Attack!
    5.0 4.5 Subatomic Studios Прими командование и покори вселенную Fieldrunners!