Zombie Corps

4.1
  • 82
Всего оценок: 4961
5
3123
4
626
3
442
2
192
1
578



Чем ты будешь заниматься на случай зомби апокалипсиса? Сыграв в эту игру, ты точно определишься для себя, какие действия ты будешь принимать на непредвиденный случай. Тебя ждет невероятное приключение по виртуальному миру, на который обрушился зомби апокалипсис и большинство жителей земли превратились в кровожадных мертвяков. Но не беда, поскольку есть одна отважная команда, взявшая на себя миссию спасти выживших и защитить планету.

По сюжету в этой прикольной игре жанра экшен зомби не такие, как в прямых аналогах. Здесь они быстрее и обладают большей ловкостью, они вооружены и достаточно опасны. Именно по этой причине, ты просто обязан хорошо вооружиться. Тебе будут доступны автоматы, дробовики, винтовки, УЗИ, пистолеты и конечно же пулеметы. Правильно расставив свою линию огня и определив стратегию прохождения миссии, ты точно победишь, но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Ключевым фактором выбрать эту игру также является возможность построить свою армию зомбаков, которые будут управляемые тобой и смогут помочь тебе в защите планеты. Не менее значимым есть выбор PvP режима, который станет крайне интересным после освоения первых навыков боя. Что касается графики, то здесь всё выполнено на достойном уровне и спец эффекты выстрелов и взрывов достаточно хороши. Желаем отметить, что это только самые главные особенности игры, но есть и дополнительные, которые по настоящему очаровывают. Чтобы встретится с ними, жми скачать приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и протестируй игру на прочность.

Советы и секреты прохождения Zombie Corps на андроид:

  1. Не забывай о широком арсенале орудий. Испробуй каждый ствол и выбери для себя наиболее подходящие сочетание.
  2. Чтобы получить много денег, тебе нужно проходить много заданий и не подпускать к себе близко мертвецов. В таком случае ты будешь побеждать, а соответственно и получать намного больше монет.
  3. Правильно распределяй трату своих боеприпасов. К примеру, не растрачивай все орудия на слабых противников, так как в большинстве заданий в конце пройдет битва с боссом.

В заключении стоит подчеркнуть, что данная игра очень насыщенная и придется по вкусу каждому любителю шутеров и захватывающих сражений с мертвецами. Она заинтересовывает своим сюжетом и большим выбором предоставленных возможностей, а также своей легкостью и условной простотой. Чтобы проверить свою ловкость, способность создавать стратегию защиты от зомби и сразиться с злейшими врагами, жми скачать Zombie Corps на андроид прямо сейчас и поскорее отведай данный шедевр.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zombie Corps относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 9-06-2016, 02:12. По статистике она имеет более 1921 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...