Квестоманьяк - текстовые квесты

4.8
  • 96
Всего оценок: 45379
5
38806
4
5371
3
827
2
138
1
237


Управляй судьбами героев невероятных историй взмахом пальца! Узнай что будет, если объединить элементы текстовых квестов, аркад и RPG в цельную игру. Постоянно добавляем новые квесты. Забудь о скуке, ведь у тебя всегда будет сборник увлекательных игр с собой!

Играя в текстовый квест (или интерактивную литературу) ты можешь влиять на ход повествования в рассказе! Ты решаешь, что делать главному герою и формируешь свою уникальную историю!

Текстовые квесты помогут скрасить нудное ожидание в очереди или долгую поездку в метро/автобусе. А может быть, ты захочешь насладиться приятным чтением перед сном, и в любую свободную минуту оно будет у тебя под рукой! Каждый квест - результат работы собственной команды писателей, редакторов и тестировщиков.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Квестоманьяк - текстовые квесты относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 17-04-2019, 12:24. По статистике она имеет более 1381 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...