Time Gap: Поиск Предметов — новая версия

4.4
  • 88
Всего оценок: 104282
5
64517
4
26993
3
9061
2
1698
1
2013



Солнечный день, уютное Парижское кафе. Вокруг ходят люди, пьют кофе, смеются. Вдруг яркая вспышка и в считанные секунды все живое стерто с лица земли. Вокруг ни души! Пустые города и дома. Всё осталось как было, но только жизни не стало. Что случилось и куда исчезло человечество? Тебе, как Главному Герою, предстоит раскрыть эту тайну и спасти мир.

Эта игра яркий представитель игр, где надо искать скрытые предметы. Ее геймплей подойдет как для детей, так и для взрослых. Для тебя доступны поисковые квесты, легкие и сложные головоломки, игры три в ряд и прочие увлекательные задачки, которые тебе придется решить по ходу игры.

Чтобы пройти уровень и открыть новую локацию, найди все предметы в комнате. Если найти предметы на картинке не получается, можно воспользоваться подсказкой.

С каждым уровнем сложность игры возрастает и находить предметы становится все сложнее. Поэтому Мы советуем запасаться подсказками, смотреть максимально внимательно на картинку и искать там где логически их не должно быть. Каждый предмет несет в себе определенную ценность и магический эффект. Некоторые из них позволяют создавать различные коллекции. А за каждую коллекцию ты получаешь дополнительные бонусы.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Time Gap: Поиск Предметов — новая версия относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 27-01-2018, 12:28. По статистике она имеет более 16981 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Wild Blood
    Wild Blood
    2.3+ 4.2 Gameloft
  • Block Tank Wars 2
    Block Tank Wars 2
    2.3 4.4 Cube Software Продолжение первой успешной стрелялки Block Tank Wars
  • Funzy Bloc
    Funzy Bloc
    1.6+ 4.1 Magma Mobile
  • Best Sniper
    Best Sniper
    4.0 4.5 T-Bull Стрелялка по разным динозаврам и зомби
  • Головоломка Laser Box
    Головоломка Laser Box
    4.0 4.5 Donteco Головоломка на сообразительность, по управлению лазерным лучом
  • RPG Toram Online
    RPG Toram Online
    4.1 4.6 Asobimo MMORPG игра с великолепной графикой