DragonSoul

4.4
  • 88
Всего оценок: 99887
5
65615
4
21603
3
6415
2
1660
1
4594



Поклонники фэнтезийного сеттинга давно уже оценили ролевую игру DragonSoul, выпущенную компанией PerBlue, которая отличается хорошей графикой и крутыми персонажами. Главная задача в ней — это спасение главного героя, попавшего в лапы дикого и ужасного дракона и прочих нелицеприятных волшебных личностей.

Особенности игры DragonSoul

Все сражения в DragonSoul RPG происходят в формате противостояния двух команд, в каждой из которых одновременно может воевать до пяти персонажей. Кто это будет: хитрый гном-ниндзя, неуправляемый кентавр, крутой Бросерк или кто другой — выбирать только тебе!

Команда персонажей составляется с твоей помощью. Каждый герой имеет определенные способности, помогающие ему одерживать победу над злобными монстрами. Однако и драконы в игре тоже не промах: они изобретательны, всегда не прочь перекусить персонажем и становятся умней с каждым новым уровнем Dragonsoul на андроид, скачать которую можно с нашего сайта Игроид.

Секреты прохождения Dragon Soul

Победа над монстрами не так проста, как кажется. Для этого нужно научиться не только хорошо сражаться, но и собирать крутую команду.

  1. Для тренировки навыков существует специальный режим практики, благодаря которому ты сможешь набить руку в сражениях с другими игроками. Это поможет занять высокое место в турнирной таблице и изучить умения и навыки героев.
  2. Набор команды — ответственная задача. Конечно, герои в ней могут быть хаотичными, однако лучше подойти к сбору войска более ответственно. Сбалансируй состав так, чтобы у тебя были персонажи с высоким уровнем магического и физического урона, хорошей броней и отличной степенью защиты.
  3. В момент сражений и победы над персонажем в Dragonsoul на андроид из него будут «высыпаться» предметы экипировки, которые тебе нужно собрать максимально быстро. Как, впрочем, и золото: не успел поднять слиток — он исчезнет, а ты не сможешь купить предметы, прокачивающие персонажей, или открыть сундук, из которого выпадает новый герой (эпичный, редкий и даже легендарный).

Полезные советы

Многие любители игры про драконов на андроид и остросюжетных боев хотят получить все и сразу, поэтому их так интересует Dragonsoul, свободные покупки в котором можно сделать во время открытия. Не спорим, что установить игровую версию, в которой доступно все и сразу, довольно занимательно. Вот только удовольствия от этого получаешь мало - и все потому, что постигать тайны и хитрости прохождения самостоятельно намного круче, чем пользоваться уже готовыми!

Хочешь стать непобедимым воином? Торопись скачать Dragon Soul на андроид с нашего сайта Игроид абсолютно бесплатно, чтобы тут же пуститься в увлекательный тур по фантастическому миру, приключения в котором ждут тебя на каждом шагу!

Похожие игры

Особенности игры

Игра DragonSoul относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 13-03-2016, 21:54. По статистике она имеет более 16601 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...