Давай порыбачим

4.4
  • 88
Всего оценок: 589916
5
395388
4
117664
3
39661
2
10433
1
26770


Наслаждайся самой популярной игрой-рыбалкой в мире! Соревнуйся с друзьями, посещай потрясающие рыбные места и поймай самую крупную рыбу! Спортивные игры в лучшем виде.

Тебя ждут рекордные рыбы, профессиональные снасти (катушки, удочки, лески и другие) и много разных локаций, на которых водятся как европейские рыбы, такие как уклейки, краснопёрки, плотвы, так и экзотические рыбы, такие как барракуды, акулы или мурены.

Реалистично выполненные пейзажи создают такое чувство, будто ты и впрямь вглядываетесь в просторы океана, держа в руках удочку, ждете заветную поклевку. Ты сможешь порыбачить и в России, и в любом другом уголке мира. Путешествуй по различным водоемам на всех континентах. К Вашим услугам река Амур, озеро Байкал, норвежские фьорды и десятки других мест. Найди наиболее подходящие рыболовные снасти для выбранного водоема и для рыбы, которую ты хочешь поймать.

Лови разные виды рыб, попытай удачу в рыбалке на щуку, ловле рыбы средних размеров, например, окуня и лосося, или открой охоту на более крупный улов — карпов, акул и китов. Подбери наиболее подходящие для твоей рыбалки рыболовные снасти. Необходимость выбора идеальной удочки и приманки делает игру одной из лучших логических игр для мобильных устройств.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Давай порыбачим относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 31-08-2017, 11:30. По статистике она имеет более 104331 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...