Sokoban Garden 3D

4.5
  • 90
Всего оценок: 4478
5
3123
4
787
3
246
2
133
1
189



Логическая игра «Sokoban Garden 3D» имеющая неплохие показатели и отзывы от геймеров, выполнена в интересном трехмерном стиле, который можно переключить в двухмерный. Впервые игра впечатляет своим небольшим размером и быстрой работой с приятной графикой и звуковым сопровождением.

Классический «сокобан на андроид» это все осталось в игре, а вот оформлена в стиле «эко», где красная божья коровка, выступает в роли двигателя блоков. И действительно, такая маленькая, а способна на многое. Теперь перейдем к правилам, кто еще не знаком с данным жанром.

Перед тобой игровое поле определенной формы, на котором есть блоки, и их нужно передвинуть в нужные места. Тут тебе придется хорошенько поломать мозги, потому что с каждым уровнем сложность таких перемещений значительно возрастает. Порой будут вообще ступорные ситуации, но их тоже можно решить, хорошенько продумав каждый ход. Сокобан на андроид реализован в виде Sokoban Garden 3D получился достаточно качественно и позволяет не только убить свободное время, но и хорошо развить логику.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Sokoban Garden 3D относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 29-03-2015, 22:32. По статистике она имеет более 1331 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Zen Pinball HD
    Zen Pinball HD
    4.0+ 4.1 Zen Studios Пинбол с превосходной физикой и красочной графикой для планшета
  • RPG Toram Online
    RPG Toram Online
    4.1 4.6 Asobimo MMORPG игра с великолепной графикой
  • On My Own
    On My Own
    4.1 4.4 On My Own Роллевая игра с главной задачей — выжить в лесу
  • Beat Stomper
    Beat Stomper
    6.0 4.7 Rocky Hong Невероятно веселая игра из музыкального жанра
  • Titan Brawl: наваляй титанам
    Titan Brawl: наваляй титанам
    4.4 4.6 Omnidrone Напряженные 4-минутные бои, коллекционные герои и PvP-битвы!
  • BattleHand: новая версия
    BattleHand: новая версия
    5.0 4.5 Kongregate Грандиозная ролевая игра, полная стратегий и битв