VOI

4.7
  • 94
Всего оценок: 4183
5
3346
4
677
3
100
2
15
1
45



VOI — это уникальная головоломка на андроид которая выполнена стиле минимализма, но с интересными задачами. Игра имеет замечательное музыкальное сопровождение, которое позволяет расслабиться несмотря на сложность геймплея.

Главной задачей в приложении является — получение необычных фигур. В каждом задании, вверху экрана размещается эталон, к которому тебе предстоит прийти, манипулируя черными треугольниками, квадратами, параллелепипедами и трапециями на нижнем игровом поле.

Управление в игре достаточно легко, для этого необходимо выбрать одну из геометрических деталей и не отпуская, перетащить в нужно место. Весь интерес в том, что площадь контрольного изображения намного меньше общей площади предоставленных фигур. Постепенно сложность головоломки возрастает и придется хорошенько пошевелить мозгами, чтоб пройти уровень.

Похожие игры

Особенности игры

Игра VOI относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 9-06-2017, 14:05. По статистике она имеет более 151 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Galaxy on Fire: Alliances
    Galaxy on Fire: Alliances
    4.0+ 4.0 Deep Silver
  • World of Tanks Blitz
    World of Tanks Blitz
    4.0+ 4.1 Wargaming SEA
  • Cooking Tale
    Cooking Tale
    2.3 4.4 Gamegos Стань шеф-поваром и готовьте блюда разных кухонь
  • SimCity BuildIt
    SimCity BuildIt
    2.3+ 4.2 Electronic Arts
  • Mind Construct
    Mind Construct
    2.3 4.3 Studio Rouleau Красочные уровни с быстрым и продуманным геймплеем
  • My Free Farm 2
    My Free Farm 2
    6.0 4.2 upjers Строй собственную ферму в 3D с милыми животными!