Linken

4.1
  • 82
Всего оценок: 58897
5
31864
4
13448
3
6320
2
2900
1
4365



Необычные игры на андроид всегда вызывали особый интерес у геймеров. Так, одна из таких — «Linken», красивая логическая игра, которая относится к пазлам. Тут тебе предстоит иметь дело с геометрическими фигурами и соединять их в одну цепочку. Невероятно красивая графика, а так же качественно реализованная игровая механика, позволят тебе приятно провести время, скачать простые игры на андроид и насладится всем процессом по-максимуму.

Асилишь 400 уровней? Начиная от простых и заканчивая «мега» сложными головоломками пройди весь путь и стань королем «Linken». Соединяй фигуры в одну единую цепочку путем проведения пальцем от одной точки до другой. Правила с одной стороны достаточно простые, но постепенно это мнение рассеивается в пространстве, особенно когда на игровом поле появляются новые элементы.

Бывают уровни, что просто «анриал» пройти, тогда в помощь приходят различные подсказки, которые следовательно можно купить за реальные деньги, но не всем такой ход развития событий интересен, поэтому отправляются на поиски взломанной Linken, в которой эти вопросы решены.

И напоследок хочется сказать, чтоб получить три звезды за уровень придется вложиться в определенный промежуток времени, иначе звезды начинают таить как лед. Это не есть проблемой, так как ты всегда сможешь начать уровень сначала и заработать три звезды. Загружай игру бесплатно с нашего портала Игроид на свой андроид телефон или планшет.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Linken относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 23-03-2015, 15:15. По статистике она имеет более 29001 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...