Кот-звездочет

4.3
  • 86
Всего оценок: 878
5
569
4
164
3
70
2
20
1
55


Вот он, самый умный и красивый Кот-звездочёт! Он очень любит бродить вечерами по крышам домов и лапами дотягиваться до звезд. Он уже на столько увлекся, что это просто перешло в игру. А теперь, чтоб ему не было скучно, нужна твоя помощь в решении головоломок. Ты готов отправиться на помощь Коту Звездочету в супер игру? Если, да, то будь готов соединять звёзды в линии.

Объединяй звезды в линии и составляй из них цветные созвездия! Количество звезд должно быть от трех и более. Кот-звездочёт - это игра три в ряд на андроид устройства, которая тебе позволит разгонять тучи и ночной туман, чтоб ловить падающие звёзды.

Более 200 уровней с красивой и забавной графика не позволят тебе заскучать ни на одну секунду. А большое разнообразие заданий будут хорошей разминкой для ума и отдыха твоей души! Играть можно абсолютно бесплатно, но если тебя интересует много бустеров, то их можно купить дополнительно.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Кот-звездочет относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 15-07-2015, 20:59. По статистике она имеет более 201 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...