Charm King

4.5
  • 90
Всего оценок: 178311
5
132819
4
24577
3
9758
2
4588
1
6569


Историю о одном могущественном короле-волшебнике ты сможешь узнать в этой прекрасной головоломке Charm King на андроид. Отправляйся с друзьями короля в интересное путешествие, полное красок и множество загадок. На игровом поле разной формы и размеров у тебя будут расположены разноцветные фишки, которые тебе и нужно передвигать, чтоб соединить цепочку «три в ряд» и более. А за длинные цепочки, ты будешь получать вспомогательные бонусы.

Большое разнообразие уровней, с разными задачами будет для тебя настоящим испытанием. Количество и тип фишек, которые необходимо собрать для завершения уровня, ты можешь наблюдать в нижней части игрового поля на экране телефона или планшета. С каждым уровнем количество балов которое нужно собрать будет увеличиваться, тем самым заставляя снова и снова напрягать мозги.

Относительно оформления игра выполнена достойно, и имеет приятное звуковое сопровождение. Рекомендуем скачать Charm King на телефон или планшет с нашего портала Игроид. По праву эта игра заслуживает право быть в нашем каталоге лучших игр направления «три в ряд».

Похожие игры

Особенности игры

Игра Charm King относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 24-03-2015, 22:50. По статистике она имеет более 45881 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cube Escape: Paradox
    Cube Escape: Paradox
    2.3 4.8 Rusty Lake 10-й эпизод серии Cube Escape и продолжение истории Rusty Lake
  • Dumb Ways to Die Original
    Dumb Ways to Die Original
    4.1 4.4 Metro Trains Помоги героям найти последнее приключение на свою голову
  • Годвилль
    Годвилль
    4.1 4.8 Mikhail Platov Годвилль — увлекательный текстовой квест на русском языке
  • Лучшая Судоку
    Лучшая Судоку
    4.1 4.7 Kieter Labs Лучшая Судоку для платформы Андроид!
  • Tyrant Unleashed
    Tyrant Unleashed
    2.3+ 4.0 Kongregate
  • Clash of Three Kingdoms
    Clash of Three Kingdoms
    2.3+ 4.1 Heyshell Эпические бои в режиме онлайн с прокачкой своего королевства