Guild of Heroes

4.5
  • 90
Всего оценок: 15960
5
12095
4
2101
3
687
2
310
1
767



Guild of Heroes – это увлекательная и зрелищная RPG на андроид, в которой ты попадаешь в фантастический мир и шаг за шагом прокладываешь в нем собственную дорогу к славе и богатству. Приключения и опасности, злобные монстры и хитрые маги — сможет ли твой герой пройти этот путь и оказаться победителем?

Что представляет собой эта игра?

Это уникальный фантастический мир guild of heroes, проработанный до деталей и в красках рассказывающий тебе о величественной магии, тайной некромантии, стальных мечах и непобедимых тёмных силах. Просторы полей, дремучие чащи лесов, неизмеримые глубины темных подземелий и пещер — разработчики игры на андроид постарались на славу, чтобы каждая локация в ней была по-настоящему интересной и зрелищной!

Чтобы начать игру, ты должен скачать ее на сайте Игроид и выбирать своего героя истории. Для этого тебе предлагается три класса персонажей, одному из которых ты отдашь предпочтение: лучнику, магу или воину. Твой герой поведет тебя запутанными и трудными дорогами справедливости и поможет пройти все представленные локации.

Это не так просто: каждый новый враг будет сильнее и умнее предыдущего, как будто он специально оттачивает мастерство, чтобы не дать тебе выйти победителем из игры. Тебе нужно найти слабое место каждого из них и не оставить соперникам шансов на победу. Стать настоящим героем? Придется над этим потрудиться!

Секреты Guild of Heroes

Ролевая игра Гильдия Героев, секреты и тайны прохождения которой Игроид расскажет в подробностях, способна увлечь любого, даже самого опытного геймера. Все потому, что над ее прохождением и раскрытием хитростей действительно придется повозиться.

  1. Чтобы твой герой смог победить не только монстров, но и могущественных боссов, ставших настоящим порождением зла фантастического мира, его нужно как следует прокачать. Собственное вооружение и доспехи ты можешь получить в бою, а можешь купить его на алмазы и золото, получаемое в результате прохождения уровней и победы над монстрами.
  2. От того, какое оружие находится в руках персонажа, зависят и его умения. Если в бою ты выбил из рук противника меч и тут же схватил его, класс героя меняется и он превращается в могучего воина. Получил в схватке мощный лук? Поздравляем, теперь ты будешь метко стрелять, а посохом, полученным от мага, создавать огненные шары и молнии. Тридцать самых разных умений — осваивай их все и чередуй с умом.
  3. Ты сможешь менять класс персонажа прямо в процессе игры без потери навыков и необходимости начинать все заново. Это очень помогает, когда тебе нужно пройти целых 150 уровней, освоить более 20 новых мест и найти 40 заклинаний.

Советы по прохождению Guild of Heroes:

  • guild of heroes советы — это возможность выйти из игры настоящим победителем. Ты можешь сражаться плечом к плечу с друзьями, которые выручат тебя в трудную минуту и помогут одержать победу над злобными и сильными противниками;
  • каждое новое заклинание, которое ты изучишь, приблизит тебя к финалу: совершенствуй их и применяй в бою, потому что все в этом мире подвластно магии. Если сможешь взять ее под свой контроль, считай, что победа у тебя в кармане.

Guild of Heroes — это невероятные битвы, эксклюзивное оружие и возможность рвать врага в клочья вместе со своими друзьями! Торопись собрать гильдию смелых и яростных воинов и успей скачать guild of heroes на андроид с нашего сайта Игроид абсолютно бесплатно!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Guild of Heroes относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 14-03-2016, 16:50. По статистике она имеет более 3101 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...