Sky Force Reloaded

4.7
  • 94
Всего оценок: 51583
5
41375
4
6405
3
1812
2
733
1
1258



Стрелялок с прокруткой масса, но ни одна из них не сравнится со «Sky Force». В этой увлекательной игре элементы аркады переплетаются с возможностями новых технологий. Недавно увидела свет следующая, невероятно стильная глава этой серии.

Успех «Sky Force 2014» был ошеломительным. Это подтверждают и геймеры, и критики. Глава «Перезагрузка» вмещает все, что так полюбилось игрокам в прежних выпусках. Приготовься: твое устройство нагреется до максимума, а пальцы затекут. Тебя ждут невероятные новые задания, сильные враги и захватывающие дух битвы с боссами!

Это шикарная стрелялка, 3D-графика, насыщенный игровой процесс и множество новых функций. Возможности усиления твоих самолетов просто невероятны. Да, все верно, именно самолетов! Теперь у тебя есть выбор разных модификаций и моделей. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны. Удовлетвори свою внутреннюю страсть к коллекционированию – собери все карты усиления в игре и разблокируй массу достижений.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Sky Force Reloaded относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 26-10-2016, 00:49. По статистике она имеет более 7331 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...