Combo Critters

4.5
  • 90
Всего оценок: 15386
5
11446
4
2220
3
778
2
286
1
656


Игра Combo Critters на андроид — это убойный и динамичный экшен, где предстоит играть за милых зверюшек. Отличительная особенность этого приложения в графике, которая здесь пиксельная. А так всё прохождение насыщено яркими моментами и главные герои никому не дадут заскучать. Всё время нужно будет управлять милым персонажем, которого так и тянет к новым приключениям и состязаниям с противниками.

Основная задача пользователя — собирать зверюшек с помощью космической машины и затем использовать их, как оружие, против монстров. При этом, все действия будут проходить на нескольких планетах, где можно найти новых зверюшек. Пользователю дается несколько заданий, за выполнение которых его щедро награждают уникальными персонажами. Всех собранных героев придется высаживать на новую планету, чтобы они освобождали её от различных монстров и мобов. После такой зачистки, можно выдвигаться на новые земли, где игрока ждут новые противники и несколько уникальных зверюшек.

Техническая часть у игры на высоком уровне, но есть один недостаток — пиксельная графика. Разработчики могли предоставить красочную картинку, но почему-то приняли решение взять такое стилевое оформление. Может быть, это связано с тем, что оно поддерживает задумку приложения и делает прохождение более прикольным. В целом, она ни чуть не отвлекает от сюжета, а наоборот добавляет ему какую-то изюминку. Управление, интерфейс и анимация — на крутом уровне. Аудио ряд также радует своим качеством, благодаря чему можно играть в наушниках.

Советы и секреты прохождения Combo Critters

  1. Можно создать своего персонажа, соединив несколько. Но сначала нужно исследовать несколько планет.
  2. На сражения с мобами можно отправлять даже новых зверюшек, а к боссам лучше всего допускать самых сильных подопечных. Они то точно не подкачают и завершат бой победой.
  3. Каждый герой имеет свой стиль боя, который придется понять и изучить. По этой причине новеньких героев лучше не пускать сразу на страшных противников.

Скачать Combo Critters на андроид

Приложение получилось забавным, интересным и качественным. Оно понравится всем желающим поиграть в что-то необычное и запоминающееся. Единственное, что подкачало, так это графика. Если бы разработчики реализовали более красивую прорисовку, получилось бы ещё интереснее. Но и так здорово! Скачать Комбо-звери на андроид можно с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Combo Critters относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 19-08-2016, 01:33. По статистике она имеет более 2861 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...