Deiland

4.4
  • 88
Всего оценок: 43112
5
28500
4
8650
3
2668
2
1012
1
2282



Deiland на андроид — это ролевая игра, где необходимо управлять маленьким принцем по имени Арко. Сюжет имеет свою предысторию о четырех принцах, которые были отправлены на отдельные космические планеты для поиска кристалла — сердца планеты. Кристалл может задействовать древние силы, которые расскажут о происхождении миров. Пользователю предстоит исследовать одну из планет, поселившись на ней на некоторое время. Это будет потрясающее приключения, в котором нужно построить свой дом, найти продукты питания и ресурсы, отбить врагов и найти кристалл.

С самого начала планета покажется очень маленькой, но, в действительности, на ней очень много ещё неизведанных вещей. Игра сделана в форме симулятора: необходимо построить дом, найти ресурсы, посадить растения, собирать урожай. Действий будет масса и главная задача — обустроить всю планету под себя. Для этого даже придется сделать инструменты по типу топора и молотка, поскольку вначале совсем ничего не будет. Но вскоре удастся изобрести первую ткань, производственные материалы, посуду и все бытовые вещи. Постепенно планета будет обустраиваться и станет настоящим райским уголком.

Когда планета принца Арко будет совсем уж красивой, на неё часто будут прилетать гости и торговцы. Некоторые из них останутся и станут верными друзьями, а некоторые будут частенько покупать ресурсы или привозить какие-то изыски. Но в окружающем мире не всё так прекрасно, как кажется на первый взгляд. Помимо друзей, на планету могут залетать и враги, которые хотят ограбить или заполучить такую красивую и плодородную землю. Чтобы дать сильный отпор, придется изучить магию. Но даже магические заклинания не всегда будут помогать против сильных слизней, троллей и других непонятных противников. Здесь на помощь придет сила кристалла, которая предназначена для безопасности планеты. Отбив атаку противников и варваров, можно снова зажить прекрасной жизнью.

Советы и секреты прохождения:

  1. Помимо постоянного развития и добычи ресурсов, пользователя ждут красивые закаты и падения метеоритов, которыми можно будет насладиться по вечерам.
  2. Здесь можно даже ходить на рыбалку на озеро. Да и вообще, приготовлению еды в игре отведена особая роль.
  3. Сначала нужно добыть много ресурсов, а потом уже придется лишь балансировать и поддерживать заложенный уровень.

Игра сочетает в себе несколько жанров, но больше всего она похожа на симулятор. Здесь очень насыщенный сюжет, который предоставляет множество возможностей каждому пользователю. Да и сама атмосфера покоряет. Скачать Deiland на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Deiland относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 26-08-2016, 20:16. По статистике она имеет более 10121 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...