Guardian Hunter

4.5
  • 90
Всего оценок: 84788
5
58090
4
16155
3
5329
2
1415
1
3799



Guardian hunter - это путешествие по удивительному миру, где столкнулись за право быть сильнейшим монстры, рыцари, магов и роботы. С одной стороны можно сказать, что перемешалось все и получился «винегрет», что в свою очередь делает игру необычной, а с другой стороны не всем такое возможно понравиться.

Для того, чтоб оценить игру - мы предлагаем скачать Guardian Hunter на андроид и оценить ее на своем телефоне или планшете.

Что тебя ждет? Как и многие ролевые игры на андроид, так и эта, предлагает погрузиться в подземелье, собирать лут и улучшать умения и навыки персонажей. Прокачка персонажей подразумевает улучшение брони, оружия и магии. С помощью их ты сможешь потеснить ряды сильнейших и уничтожить противников.

Графическое оформление и звуковое сопровождение в игре выполнены на достойном уровне, что позволяет играть в нее часами напролет. Чтоб одержать победу в сражениях придется хорошенько продумывать каждый свой шаг и выделять особое внимание прокачке персонажа. Главное найти баланс между применением магии и оружия и следовать согласно своей стратегии, и тогда победа будет однозначно за тобой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Guardian Hunter относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 18-07-2015, 17:30. По статистике она имеет более 14151 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Angry Birds Action!
    Angry Birds Action!
    6.0 4.0 Rovio Mobile Ltd Отправь птиц из фильма Angry Birds преодолевать препятствия
  • Last Hope Sniper - Zombie War
    Last Hope Sniper - Zombie War
    4.1 4.5 JE Software Более 150 миссий зомби апокалипсиса для Андроид
  • Thinkrolls: Kings & Queens
    Thinkrolls: Kings & Queens
    4.0 4.1 Avokiddo Эпичное приключение в веселом мире логики и законов физики
  • Thrill Rush
    Thrill Rush
    4.2 4.4 Spil Games Сиквел популярной гоночной игры Uphill Rush
  • Eternal Arena
    Eternal Arena
    2.3+ 4.4 NetEase Games PRG с величайшим сюжетом и фантастическими спецэффектами
  • Contra City
    Contra City
    2.3 4.5 Other Веди клановые войны и покажи всем чья команда круче!