Guardian Stone Second War

4.3
  • 86
Всего оценок: 14792
5
9910
4
2140
3
815
2
478
1
1449



Приложение, которое с нетерпением ждали многие поклонники RPG стратегий. Игра Guardian Stone: Second War на андроид — непревзойденная онлайн ролевая игра с пошаговым ведением боя и превосходной 3D графикой. Приложение уже имеет больше 15 тысяч оценок и успело покорить огромное число сильных геймеров. Здесь тебе удастся скачать 3д игры на андроид и сразиться с кровожадными орками, мощными титанами и огненными драконами.

Для начала тебе необходимо выбрать персонажа по его боевым и техническим навыкам — воина, лучника или волшебницу, а затем взять для него несколько уникальных стражей, которые будут ангелами-хранителями и первоклассными защитниками в боевом поединке. К твоему выбору более 88 различных стражей, которых можно улучшать гемами и повышать их профессиональную квалификацию за счет получения опыта.

По сюжету, действие происходит в сказочном королевстве, на которое напали злостные враги. Ты играешь за молодого бойца, который обязан пройти путь обучения и защитить свою страну от нападений противника. Создай своего персонажа, одари его желанными навыками и вперед на встречу с вражескими боссами и тысячей соперников из боевой таверны.

Установить эту бродилку на телефон или планшет с сайта Игроид — верное решение, так как она щедро наградит тебя добрыми эмоциями от волшебной истории RPG и позабавит в любую минуту, когда интернет под рукой.

Советы и секреты прохождения Guardian Stone: Second War:

  1. Активно используй способности стражей, так как они твои лучшие помощники в достижении желанной победы. Не забывай вовремя прокачивать и улучшать их способности у истоков древнего камня.
  2. Сражайся и получай в бою трофеи и руны, с помощью которых тебе удастся найти идеальное сочетание стражей и ты станешь сильнее и быстрее любого врага.
  3. Читай подсказки дружественных персонажей, так как они всегда дают дельные советы. Изучи тактику врагов и затем нанеси им смертельный удар.
  4. Заходи в игру ежедневно и ты получишь щедрые бонусы от разработчиков.
  5. Чтобы получить много денег в Guardian Stone, тебе нужно совершать много грациозных и победоносных набегов на подземелья.

Ну что ж, если ты уже готов к увлекательному путешествию по сказочной стране героев и стражей, тогда жми скачать Guardian Stone: Second War на андроид с сайта Игроид и отправляйся на защиту своего королевства. Обрушь на врага всю сокрушительную мощь своих заклинаний! Поскорее в бой!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Guardian Stone Second War относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 17-05-2016, 09:59. По статистике она имеет более 4781 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...