Vlogger Go Viral

4.7
  • 94
Всего оценок: 278961
5
231508
4
28763
3
8938
2
2822
1
6930



Мечтал ли ты когда-нибудь обрести огромную популярность? Теперь твоя мечта и цель осуществится в данной игре. В этом приложении ты сможешь управлять жизнью блогера и покорить интернет своими видео. Здесь ты обретешь базовые навыки, о которых должен знать любой видео любитель, проведешь время весело и задорно, узнаешь все плюсы и минусы такой жизни, а также заработаешь огромное количество виртуальных денег. Стань известным и проложи себе путь в мир звезд!

По сюжету, придется начать с самого начала, имея только камеру, интернет и огромное желание стать известным. Поверь, что этого будет достаточно. В игре нужно выбрать тематику по своим предпочтениям, затем создать видео и выбросить его в сеть. В зависимости от того, насколько крутым получился материал, ты получишь приятные бонусы от аудитории. Интересным нюансом стратегии есть то, что здесь ты будешь лайкать своих поклонников, а также игнорировать своих противников — практически всё как в жизни.

Главный плюс — непревзойденная реалистичность симулятора. Создав свой канал, ты увидишь комментарии к записанным роликам, а также будешь следить за своей популярностью, которая может распространятся со скоростью звука, а может чуть медленнее. Интересной изюминкой есть то, что здесь предлагается создать свою видео сеть прямо у себя в комнате, где будет камера на штативе, задний фон и ты по центру экрана. Круто? Тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Vlogger Go Viral на андроид:

  1. Следи за комментами на своем канале и добавляй новые тенденции исходя уже из своего опыта.
  2. Чтобы получить много денег в игре, тебе нужно создавать видео на востребованные темы.
  3. Для того, чтобы твоя известность росла мгновенно, тебе нужно охватывать больше тем для записи.

В заключении отметим, что в этой стратегии, соблюдая все правила и следя за статистикой своего развития, ты обретешь миллионы подписчиков и миллиарды денег. Также значима возможность оборудовать свою студию разными обновками и предметами интерьера. В список обновок твоей комнаты можно включить: заведение домашнего питомца, повесить картины, поставить кресло мешок, обновить технику и многое другое. Нажимай скачать Vlogger Go Viral на андроид и ощути все прелести снимать видео. Преврати свою комнату в крутейшую профессиональную студию!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Vlogger Go Viral относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 9-06-2016, 01:58. По статистике она имеет более 28221 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...