Cell 13

4.4
  • 88
Всего оценок: 3411
5
2455
4
443
3
203
2
90
1
220



Логические головоломки разной сложности. Скачать Cell 13 на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Эта игра для всех любителей приложений не стандартными задачами и сбалансированным управление, а чтоб решить загадки, придется хорошенько пошевелить мозгами.

Итак, попав в одну из 13 огромных клеток, в которых представлено огромное количество как легких так и сложных головоломок ты встретишь главного героя на прозвище робот «Честер», вот именно с ним и отправишься в дальнейшие приключения по уровням.

Совместными усилиями применяя логические способности мозга разгадывай поставленные перед тобой головоломки. Сразу хочется отметить, что верное решение не всегда будет просто найти, но в этом тебе обязательно помогут различные физические объекты.

Среди них будут ящики, шары, стекло, лифты, лазерные мосты и, самое главное, порталы. По отдельности они конечно могут не представлять никакой ценности для прохождения уровня инди игры, но используя свою стратегию можно найти правильное решение для выхода из ячеек.

Похожие игры

Особенности игры

Cell 13 мод Игра Cell 13 относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 1-04-2019, 15:35. По статистике она имеет более 901 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Важно! Игра Cell 13 относиться к разделу платные игры, во время распродажи в гугл плей маркете она доступна бесплатно. А также, на нашем сайте Игроид ты всегда можешь ее скачать бесплатно и насладиться в полном объеме сюрреалистической средой и саундтреком, свободой и гибкостью, доступными для изучения и решения головоломок без ограничений по времени.

  • 13 больших свободных ячеек
  • Более 65 уникальных головоломок
  • Атмосферная фоновая музыка
  • Красивая 3D-графика
  • Задачи подойдут как для мальчиков так и для девочек
  • Можно играть без интернета
  • Без рекламы
Cell 13
Cell 13
Cell 13
Cell 13

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...