Pop Voyage

4.0
  • 80
Всего оценок: 2644
5
1407
4
479
3
348
2
156
1
254



Если тебе что-то известно про игры из жанра «три в ряд на андроид», то хочется тебя обрадовать новинкой - Pop Voyage, которую можно скачать бесплатно с нашего портала Игроид. Приготовься к фантастическим приключениям в стране лопающихся шариков! Это ни какй-то экшен, где прийдется выжимать максимум из оружия, и не аркадная плясалка - это ломалка мозгов на оперативность.

Погрузись с руками и ногами в сотни головоломных уровней для подбора комбинаций шариков. По дороге ты сможешь набивать карманы золотом и звездами и показывать свое мастерство, составляя головокружительные комбинации из шариков. А приятный момент, который заключается в ежедневных бонусах, однозначно поддержит тебя в дороге.

Ну чего ты думаешь еще скачать или не скачать Pop Voyage на андроид? Пакуй чемоданы и отправляйся в экспедицию хлопать цветные шарики и добывать сокровища. Торопись, присоединяйся к Сьюзи прямо сегодня и начинай хлопать шарики! Отправляйся в хлоп-вояж по миру шариков для андроид!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pop Voyage относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 9-07-2015, 23:16. По статистике она имеет более 1561 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Borderline
    Borderline
    4.0+ 4.2 CrazyLabs Таймкиллер для развития скорости реагирования на происходящее
  • That Level Again 2
    That Level Again 2
    3.0 4.7 IamTagir Игра, где уровни похожи друг на друга, а прохождение - нет
  • I Am Innocent
    I Am Innocent
    4.0 4.4 Guts United Оригинальная детективная игра с элементами головоломки
  • Heroes Charge
    Heroes Charge
    2.3+ 4.4 uCool
  • Tanktastic
    Tanktastic
    2.3+ 4.3 G.H.O.R. Corporation
  • Дудлер
    Дудлер
    5.0 4.3 Lima Sky LLC Самая популярная в мире прыгалка, покорившая миллионы геймеров